Опубликовано 1 Август, 2016 - 11:12

Приветствую всех заглянувших!

Я - аллергик, и косметические средства подбираю особенно тщательно. У меня светлая, сухая, чувствительная кожа на лице и теле. Зачастую выбираю средства детской косметики. Надеюсь, что производители позаботились о минимизации риска аллергии, натуральном составе, тщательной защите и нежном аромате.

Молочко для тела - предмет для ежедневного ухода. В марке Bubchen мне очень импонирует дизайн - нежно-голубой оттенок флакона прекрасно сочетается с крышечкой и логотипом на темно-синем фоне, радуют глаз и растения, изображенные на этикетке. Упаковка радует глаз, вызывает симпатию и доверие.

Довольно удобная крышечка - легко открывается и закрывается. Аромат у молочка очень легкий, у меня вызывает ассоциации с расслаблением, покоем, заботой. На коже едва уловим.

Текстура легкая, но что очень важно для моей сухой кожи, - питательная! Молочко легко наливается, но не растекается. Bubchen сумел найти идеальный баланс легкости и насыщенности!

Легко распределяем по коже, мене чем за 1 минуту средство впиталось:

Почему я приобретаю это средство снова и снова?

1. Не вызывает аллергии.

2.Быстро впитывается, позволяя одеваться уже через минуту после нанесения.

3. Отлично питает сухую кожу тела.

4. Имеет приятный ненавязчивый аромат.

4. Не оставляет ощущения липкости или стянутости.

Средство смело рекомендую!

Спасибо, что заглянули!

Мои отзывы о косметических средствах для сухой кожи:

1. Крем NUXE.

2. Отзыв о том, как я решила проблему сухой экземы век за один день.

3. Очень достойный крем для тела.

4. Масло, которое должно быть у каждой девушки.

5. Еще одна приятная находка в рубрике кремов для лица.

6. Термальная вода - верный спутник чувствительной кожи.

7. Масло "1000 Роз" от Ив Роше.

8. Крем от Ив Роше "Возрождение Молодости"

9. Аюрведическое масло для тела, которое дарит расслабление и покой.

10. Детский крем для чувствительной взрослой кожи.

11. Корейская маска - не только милая упаковка, но и питательный эффект.

Caudalieрекомендует
01.08.2016
я его для ребенка покупаю - поэтому одобрю Ваш выбор, хорошая марка очень
01.08.2016
Я покупала себе это молочко в отпуск. Пользовалась после загара и мне очень понравилось! Сейчас думаю, может повторить что ли)
D_W аватар
D_W
13.11.2016
Есть масло для тела этой марки, хорошая вещь, но как и все масла, жирновато, быстро не оденешься.
Надо попробовать и молочко.