Жидкое крем-мыло Бархатные ручки антибактериальный комплекс - отзывы

• 08.11.2017
    Всем привет! Мой отзыв о крем-мыле для рук Бархатные ручки. Сколько раз в день вы можете руки? После появления в доме ребёнка, я стала мыть их, наверное, раз 100. До этого не обращала внимание, сушит ли мыло кожу, как оно пахнет.
  • 08.07.2020
    Всем большой привет! Выбрать хорошее мыло для рук это большая ответственность, ведь именно мылом мы пользуемся каждый день, да еще и далеко не один раз. А сейчас, в период пандемии это еще более актуально.
  • Обычно я отдаю предпочтение детским мылам и природным. Но повелась на акцию в магнит косметик и таки купила что-то новое для себя. Я разочарована и вот почему. Разве принято вести много разговоров о мыле? Конечно нет, лишь бы мыло, да бактерии убивало. Но здесь всё не так просто.
  • 03.12.2020
    Крем-мыло с антибактериальными свойствами "Бархатные ручки" я купила в сети магазинов Лента, экономичный пакет в 500 мг стоил 100 руб по акции. Считаю, что даже по акции 100р. это не самая дешёвая цена для жидкого мыла, тем более сейчас расход достаточно высокий.
  • 09.05.2020
    Добрый день, читатель. Жидкое мыло в моей семье используется намного чаще, чем кусковое. И летит оно быстро. Стоит и в ванне, и на кухне. Думаю, говорить не стоит об удобстве использования по сравнению с твердым аналогом.
  • 15.10.2020
    Приветствую Характеристики: Сейчас все озабоченны здоровьем и мытьем рук в плане убийства вирусов и бактерий. Правда не все подобные продукты сильно полезны. В данном случае нас встречает простая пластиковая тара с минимумом ярких красок, но конечно подробным описанием.
  • 20.03.2012
    У нас в семье мы часто покупаем жидкое мыло. Вообще-то я уже покупала одно кусковое мыло Бархатные ручки мягкое очищение и оно мне не понравилось, но всё таки я решила дать второй шанс мылу Бархатные ручки и это мыло оправдало все мои ожидания.По консистенции мыло среднее, оно не густое и не…
  • 27.04.2016
    Часто покупаю жидкое мыло, так пользуюсь только им и, в последнее время, отдаю предпочтение только "Бархатным ручкам", так как перепробовала уже много разных вариантов из этой линейки и успела убедиться в том, что это мыло не сушит кожу.
  • Попало мне в руки жидкое крем-мыло Бархатные ручки антибактериальный комплекс с маслом чайного дерева . Собрались как-то куда-то ехать, нужно было взять с собой мыло. Первыми критериями были небольшой объем, удобный дозатор и более-менее известная марка, ну и цена, конечно.
  • 01.12.2016
    Всем привет!!!Наступила зима. В это холодное время года очень сушится кожа рук(особенно после прогулки). И очень важно подобрать мыло, которое будет убивать бактерии и не сушить кожу.Я особо не приглядывалась к выбору мыла и взяла первое попавшееся.
  • Купила данный продукт в Улыбке радуги за 49 рублей по скидке и не пожалела! Мыльце "Бархатные ручки" из жидкой консистенции просто супер!! Бережно окутывает, оставляя приятный запах, уничтожая при этом микробов. Справляется со всеми своими задачами!
  • 03.09.2014
    Приветствую вас на своей страничке с отзывом про жидкое мыло "Бархатные ручки". Покупаю жидкое мыло этой фирмы уже не первый раз,безумно довольна!!! Во-первых,очень люблю жидкое мыло для повседневного использования,это очень удобно и гигиенично,каждый член семьи может использовать данной мыло с…
  • 24.01.2014
    Само по себе мыло очень даже приятное. У него интересный "мужественный" запах, а мне такие порой нравятся - на контрасте. Но вот в использовании подкачало. До этого было мыло "Увлажняющее" из этой же серии - так вот оно понравилось намного больше.
  • Доброе всем время суток! Сегодня речь пойдет о крем-мыле Бархатные ручки "Антибактериальный комплекс". Что пишет производитель на официальном сайте: Продается оно в белой пластиковой бутылочке по 240 мг.
  • 16.06.2020
    Добрый день!   Без антибактериального мыла никуда! Как бы кто к нему не относился, но после улицы руки нужно мыть именно антибактериальным мылом.   Увидев крем-мыло с маслом чайного дерева Бархатные ручки "Антибактериальный комплекс", заинтересовалась им.
  • Сегодня хочу оставить свой отзыв на антибактериальное мыло от ТМ "Бархатные ручки". Я купила сразу сменный пакет на 500 мл. Стоило мыло 99 рублей по акции, к слову флакон 240 мл без акций стоит в районе 120 рублей. От чего мыло понравилось мне еще больше.
  • 12.08.2014
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о крем-мыле от фирмы Бархатные ручки Антибактериальный комплекс с маслом чайного дерева. И так купила я это мыло относительно недавно в магазине Ева по 18.40 грн. Для 240 мл я считаю что это довольно не маленькая цена.
  • Выбор мыла Был очень важен,потому что руки мою часто, надо что бы эта процедура доставляла удовольствие и нравилась.Это мыло мне очень понравилось,после мыться рук ощущение как после крема (очень приятные для рук,ручки еще долго остаются мягкими и свежими).Обязательно куплю его еще и еще .Цена…
  • 30.07.2013
    И не смотря на это-оно мне нравится) Купила я его просто из интереса, никогда не беру два раза вподряд один и тот-же продукт. Если понравится-могу взять через время. И потом, Бархатные ручки известны давно и всем, было интересно, какое мыло у них сегодня, можно ли его считать конкурентоспособным?
  • 19.10.2013
    Бархатные ручки всегда любила. Кремы для рук у них просто обводненные. Поэтому когда на прилавках магазинов увидела мыл то поспешили схватить его в корзину. Ну что я могу сказать. Хорошо увлажняет.
  • 15.05.2013
    Жидкое крем-мыло "Бархатные ручки" антибактериальный комплекс приобрела пол года назад, и до сих пор оно ещё не закончилось, осталось около четвёртой части бутылки. Запах мыла меня не устраивает, довольно резкий, я бы даже сказала, что этот запах похож на аромат мужских духов.
  • 12.02.2014
    Так как у меня очень сухая кожа рук и очень сильно нуждается в питании, я стараюсь покупать уходовое мыло (крем-мыло или мыло-уход, к примеру). Цена за бутылёк 240 ml с дозатором весьма доступная -- ориентировочно 60 руб. Жидкое крем-мыло взяла на пробу впервые.
  • 12.02.2014
    Я поклонница этой серии ухода за ручками. покупала и покупаю крема этой марки. И это мыло для рук меня тоже не разочаровала. Очень обрадовало, что помимо смягчения ручек он ещё имеет в своём составе антибактериальный комплекс, а ведь так хочется, чтобы ручки были не только бархатными, но и без…
  • 11.04.2014
    Это первое мыло,которое я попробовала среди всех серий "Бархатные ручки".Была очень удивлена качеством и ценой. Доступно каждому, купить моно везде от рынка до гиппермаркета. Очень хорошо увлажняет кожу рук, придают свежесть. Очень довольна ,что взяла и купила его однажды.
  • 20.10.2011
    Данно крем-мыло просто универсально! Ни каких гарьеров, нивей и других подобных средств.Как пишет производитель, что оно имеет антибактериальный комплекс , и на самом деле это так.
  • 19.10.2013
    Всегда пользовалась твердым мылом, жидкое не любила. А тут что-то случилось с моим организмом и меня потянуло на жидкие мыла. И мой выбор пал на "Бархатные ручки". Цена демократичная (60-66 рублей) и уход за руками. А подробнее выбор пал на "антибактериальный комплекс". Мое мнение: -Хорошо пенится.
  • Искал антибактериальное мыло.Увидел в магазине это мыло, написано, что с маслом чайного дерева. Известны антисептические и противовоспалительные свойства этого масла.
  • 29.01.2013
    Много я перепробовала разных жидких мыл, но свой выбор остановила на жидком крем-мыле "Бархатные ручки".Плюсы: - самый большой плюс, что это не просто жидкое мыло, а это жидкое крем-мыло.- приятный аромат, который после мытья рук остается на коже.- удобная упаковка и дозатор, хорошо выглядит на…
  • 11.11.2014
    Всем привет! хочу рассказать вам о мыле для рук фирмы Бархатные ручки. Приобрела в наборе вместе с этим антисептическим гелем отзыв тут: irecommend.rucontentubivaet-vse-bakterii-na-9999 Цена наборчика вообще смешная 76 рублей. Объем - 240 мл.
  • 16.05.2013
    Приятное и густое средство по хорошей цене. Руки, после крем-мыла, приобретают бархатность. Консистенция у крема очень приятная. За счёт того, что средство густое, то его хватает на долгое время. Тара у средства в меру удобная и простая в применении.
  • 11.02.2014 - 00:42
    Чудо, а не мыло
    На днях закончилось моё любимое мыло Сейфгард и пришлось идти покупать. К моему величайшему огорчению нужного в магазине не оказалось. Продавец посоветовала попробовать крем-мыло Бархатные Ручки с антибактериальным комплексом. Решил попробовать.
  • 13.02.2016 - 09:47
    В период гриппа и ОРВИ оно у меня всегда в ванной, мыло приятное во всех смыслах
      Отзыв о Твердом крем-мыле «Антибактериальный комплекс» от моих любимых Бархатных Ручек, люблю как их крема (новинки , кстати, очень достойные), так и мыльца.   На фото два моих любимых мыла, которые в последнее время постоянно покупаю. Герой отзыва- зеленое мыльце, рядом мыло АНТИЭЙДЖ.
  • 08.11.2013 - 12:35
    Божественый аромат! + фото, состав
    На кухне, я не могу обходиться без жидкого мыла, хотя, я и предпочитают твердые, кусковые. Наконец-то закончился мой третий флакон, очень экономичного мыла от Nivea. Оно мне поднадоело и я решила взять от Бархатные ручки, т.к. отзыв об аромате одной видеоблогерши на меня произвел впечатление.
  • 04.09.2017 - 10:12
    Прекрасное мыло для мягкого очищения кожи и избавления от неприятных запахов! Протестировано копченой рыбой и чесноком
    Сегодня у меня закончилось жидкое крем-мыло Бархатные ручки Нейтрализующее запах с соком лимона и грейпфрута. Покупала 1,5 месяца назад в обычном магазине бытовой химии. Внешний вид флакона в форме капельки объемом 240 мл, из белого чуть прозрачного пластика. Сколько мыла остается внутри видно.
  • 10.12.2016 - 22:46
    Такое же ужасное средство, как и крем для рук! Аллергия у всей семьи. Полный разбор ужасного состава!!!
    Вот не сложились у меня хорошие отношения с брендом "Бархатные ручки". Сначала крем для рук , который вызвал аллергию (есть фото в отзыве), а теперь и жидкое мыло... Ну ладно крем - он вызвал аллергию только у меня, т.к.
  • 05.02.2017 - 17:47
    Нежнейшее крем-мыло с насыщенным ароматом макадамии и шоколада стало еще одной находкой| Мыло, которое совершенно не сушит кожу, а делает её очень мягкой и нежной👌
    Привет всем заглянувшим   Являюсь большой фанаткой мыла: кускового и жидкого, но кусковое, конечно, больше люблю, сейчас столько разных вариантов, какого только нет.
  • 25.02.2015 - 15:05
    Если вы не ждете от этого крем-мыла чего-то сверхъестественного, то оно заслуживает внимания
    Привет всем) Хочу сегодня рассказать вам о крем-мыле "Увлажнение и смягчение" от БАРХАТНЫЕ РУЧКИ.   Объем мыла 240 мл. У меня бывали и по 300, так привычнее, но ну суть, и такое сойдет)   Крем-мыло находится в небольшой бутылке с дозатором.
  • 22.12.2018 - 20:28
    Разочарование в любимой марке. Всегда ли мыло отмывает
    Друзья, честно признаюсь, что мыло это я не покупала. Оно шло в подарок при покупке в сети магазинов Цимус. Но хорошо, что попробовала я его так. Буду знать, что покупать не стоит. Мне всегда нравились Бархатные ручки, и разочарования не постигали. До этого момента.
  • 21.05.2020 - 11:32
    Крем-мыло "Для меня и моей семьи" - хороший выбор для детской и взрослой кожи. Рассмотрим состав и поведение на сухой коже рук.
    Всем привет! После нескольких неудачных экспериментов с жидким и кусковым мылом я решила вернуться к проверенному производителю и сегодня хочу рассказать о крем-мыле Бархатные ручки "Для меня и моей семьи". Бренд: Бархатные Ручки, Россия. Объем: 500 мл. Стоимость: около 100 руб.
  • 05.11.2020 - 10:30
    Мыло для дам и господ, но скорее все же для дам. Аромат свежей пышной розы - это не какая-нибудь череда или ромашка🌹
    Всем привет!   Я люблю кусковое мыло, сама не знаю почему. В своём отзыве расскажу о мыле с потрясающим ароматом свежей розы. Поехали.   Крем-мыло Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ Роза   Масса куска: 190 гр Стоимость: около 100 Место покупки: гипермаркет   ОПИСАНИЕ:   УПАКОВКА:   Упаковка очень…
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 27.10.2020 - 00:16
  • 18.12.2020 - 08:44
    Большая бутыль ароматной вишни 🍒 в мыле Milgurt
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хочу с Вами поделиться отзывом на жидкое мыло Milgurt «Черешня и вишня в йогурте».   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ   Объем : 860 мл Цена : в районе 100-130 руб   УПАКОВКА Мыло находится в большом бутыльке. Упаковка яркая и притягивает взгляд. На этикетке знакомимся с описанием.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 23.10.2020 - 14:12
  • 22.11.2020 - 16:05
    Ещё одна классная лимитка любимого бренда ■ Уют с ароматом зимних фруктов
    В моём доме всегда есть жидкое мыло - не могу без него. Считаю этот вариант наиболее удобным, практичным. Да и как не крути, оно не так сушит руки, как брусочки. Чато покупаю мыло от любимого мною бренда Belana Care, и не могла пройти мимо новогодней лимитки - Winter Cozy.
  • 29.12.2020 - 19:08
  • 19.01.2021 - 22:07
    Крем бомба! Просто ТОП находка!Ровный тон кожи, суженные поры, увлажнение! Супер состав! А так же устранение многих проблем с кожей!Крем предназначен для возраста 0+ Но детям я все таки бы не стала наносить этот крем.Все подробно в моем отзыве 👇
    Здравствуйте! Очень давно, увидела у одного очень известного косметолога крем Ла-кри, где она упомянула, что это супер крем, который можно купить в аптеке.) Тогда я прошлась по аптекам и такой не нашла. Ну и в общем то забыла о нем... Тут недавно захожу в аптеку, и вижу его Купила.