Опубликовано 15 Октябрь, 2020 - 23:54

Приветствую

Характеристики:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocmide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Styrene/Acrylates Copolymer, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, E129.

Общий вид тары
Общий вид тары
Обратная сторона тары
Обратная сторона тары
Описание товара
Описание товара
Само мыло
Само мыло

Сейчас все озабоченны здоровьем и мытьем рук в плане убийства вирусов и бактерий. Правда не все подобные продукты сильно полезны.

В данном случае нас встречает простая пластиковая тара с минимумом ярких красок, но конечно подробным описанием. Крышку не совсем удобно открывать к сожалению, а его цена 159 рублей была. Страна изготовления Россия. Состав относительно не плох, хотя есть какое-то обозначение с маркировкой Е.

Внешне косметическое средство белое и плотное по консистенции, пену даёт не большую и с таким же цветом. По запаху он будет минимальным с примесью масла чуть-чуть, но главное и к сожалению относящееся к минусам свойство его это не много сухая кожа рук при пользовании им. Реально стоит потом мазать руки кремом обычным увлажняющим. С грязью, как и остальными вещами справляет быстро

Другое

Ромашка

Молоко и мёд

Достоинства
  • Антибактериальные свойства
  • Есть масла в составе
  • Цена
Недостатки
  • Всё-таки сушит
  • Не самая удобная тара
DarkSudрекомендует
16.10.2020
Мыло совсем не будет сейчас лишним.
Всегда нужная штука
16.10.2020
Эх-хе, ударились все в борьбу с бактериями, и это правильно.
Но вирус - не бактерия, поэтому от него не спасёт!)
16.10.2020
Согласна, но для многих это хоть защита в принципе
16.10.2020
было такое когда-то..сушит да. Но пахнет хорошо
16.10.2020
Да запах чайного дерева, а мне он нравится и главное не резкий
16.10.2020
Есть такой момент у антибактериальных продуктов, подсушивают кожу.
16.10.2020
Поэтому помогает крем для рук
16.10.2020
здорово, что что с дозатором, вжик и готово, в наш скоростной век - актуально)))
16.10.2020
Ага, хотя в начале он не удобный
Хороший отзыв
Спасибо
16.10.2020
Я пользуюсь антибактериальным жидким мылом Absolut, оно не сушит кожу.
16.10.2020
А я у Абсолют кусковое беру, устраивает.
Кусковое не всегда удобно
Пользуюсь, мне нравится
Не плохое
16.10.2020
Не встречалось оно пока мне.
16.10.2020
Бывает, тем более сейчас выбор шикарен
17.10.2020
Ой, и у меня такое же есть. Нравится.
Да не плохое
17.10.2020
Я давно не покупаю, потому что сушит кожу, хотя не должно. В последнее время мне кажется, что проблема в воде, а не в мыле. Именно вода кожу портит
Возможно и так
Было когда то))
Понятно
Мыльце неплохое
Относительно
Хорошее мыло, сама им тоже пользуюсь)
Достойное
19.10.2020
Люблю, когда дозатор удобный.
20.10.2020
Точно
  • 11.02.2014 - 00:42
    Чудо, а не мыло
    На днях закончилось моё любимое мыло Сейфгард и пришлось идти покупать. К моему величайшему огорчению нужного в магазине не оказалось. Продавец посоветовала попробовать крем-мыло Бархатные Ручки с антибактериальным комплексом. Решил попробовать.
  • 13.02.2016 - 09:47
    В период гриппа и ОРВИ оно у меня всегда в ванной, мыло приятное во всех смыслах
      Отзыв о Твердом крем-мыле «Антибактериальный комплекс» от моих любимых Бархатных Ручек, люблю как их крема (новинки , кстати, очень достойные), так и мыльца.   На фото два моих любимых мыла, которые в последнее время постоянно покупаю. Герой отзыва- зеленое мыльце, рядом мыло АНТИЭЙДЖ.
  • 08.11.2013 - 12:35
    Божественый аромат! + фото, состав
    На кухне, я не могу обходиться без жидкого мыла, хотя, я и предпочитают твердые, кусковые. Наконец-то закончился мой третий флакон, очень экономичного мыла от Nivea. Оно мне поднадоело и я решила взять от Бархатные ручки, т.к. отзыв об аромате одной видеоблогерши на меня произвел впечатление.
  • 04.09.2017 - 10:12
    Прекрасное мыло для мягкого очищения кожи и избавления от неприятных запахов! Протестировано копченой рыбой и чесноком
    Сегодня у меня закончилось жидкое крем-мыло Бархатные ручки Нейтрализующее запах с соком лимона и грейпфрута. Покупала 1,5 месяца назад в обычном магазине бытовой химии. Внешний вид флакона в форме капельки объемом 240 мл, из белого чуть прозрачного пластика. Сколько мыла остается внутри видно.
  • 10.12.2016 - 22:46
    Такое же ужасное средство, как и крем для рук! Аллергия у всей семьи. Полный разбор ужасного состава!!!
    Вот не сложились у меня хорошие отношения с брендом "Бархатные ручки". Сначала крем для рук , который вызвал аллергию (есть фото в отзыве), а теперь и жидкое мыло... Ну ладно крем - он вызвал аллергию только у меня, т.к.
  • 05.02.2017 - 17:47
    Нежнейшее крем-мыло с насыщенным ароматом макадамии и шоколада стало еще одной находкой| Мыло, которое совершенно не сушит кожу, а делает её очень мягкой и нежной👌
    Привет всем заглянувшим   Являюсь большой фанаткой мыла: кускового и жидкого, но кусковое, конечно, больше люблю, сейчас столько разных вариантов, какого только нет.
  • 25.02.2015 - 15:05
    Если вы не ждете от этого крем-мыла чего-то сверхъестественного, то оно заслуживает внимания
    Привет всем) Хочу сегодня рассказать вам о крем-мыле "Увлажнение и смягчение" от БАРХАТНЫЕ РУЧКИ.   Объем мыла 240 мл. У меня бывали и по 300, так привычнее, но ну суть, и такое сойдет)   Крем-мыло находится в небольшой бутылке с дозатором.
  • 22.12.2018 - 20:28
    Разочарование в любимой марке. Всегда ли мыло отмывает
    Друзья, честно признаюсь, что мыло это я не покупала. Оно шло в подарок при покупке в сети магазинов Цимус. Но хорошо, что попробовала я его так. Буду знать, что покупать не стоит. Мне всегда нравились Бархатные ручки, и разочарования не постигали. До этого момента.
  • 21.05.2020 - 11:32
    Крем-мыло "Для меня и моей семьи" - хороший выбор для детской и взрослой кожи. Рассмотрим состав и поведение на сухой коже рук.
    Всем привет! После нескольких неудачных экспериментов с жидким и кусковым мылом я решила вернуться к проверенному производителю и сегодня хочу рассказать о крем-мыле Бархатные ручки "Для меня и моей семьи". Бренд: Бархатные Ручки, Россия. Объем: 500 мл. Стоимость: около 100 руб.
  • 05.11.2020 - 10:30
    Мыло для дам и господ, но скорее все же для дам. Аромат свежей пышной розы - это не какая-нибудь череда или ромашка🌹
    Всем привет!   Я люблю кусковое мыло, сама не знаю почему. В своём отзыве расскажу о мыле с потрясающим ароматом свежей розы. Поехали.   Крем-мыло Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ Роза   Масса куска: 190 гр Стоимость: около 100 Место покупки: гипермаркет   ОПИСАНИЕ:   УПАКОВКА:   Упаковка очень…
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 27.10.2020 - 00:16
  • 18.12.2020 - 08:44
    Большая бутыль ароматной вишни 🍒 в мыле Milgurt
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хочу с Вами поделиться отзывом на жидкое мыло Milgurt «Черешня и вишня в йогурте».   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ   Объем : 860 мл Цена : в районе 100-130 руб   УПАКОВКА Мыло находится в большом бутыльке. Упаковка яркая и притягивает взгляд. На этикетке знакомимся с описанием.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 23.10.2020 - 14:12
  • 22.11.2020 - 16:05
    Ещё одна классная лимитка любимого бренда ■ Уют с ароматом зимних фруктов
    В моём доме всегда есть жидкое мыло - не могу без него. Считаю этот вариант наиболее удобным, практичным. Да и как не крути, оно не так сушит руки, как брусочки. Чато покупаю мыло от любимого мною бренда Belana Care, и не могла пройти мимо новогодней лимитки - Winter Cozy.
  • 29.12.2020 - 19:08
  • 19.01.2021 - 22:07
    Крем бомба! Просто ТОП находка!Ровный тон кожи, суженные поры, увлажнение! Супер состав! А так же устранение многих проблем с кожей!Крем предназначен для возраста 0+ Но детям я все таки бы не стала наносить этот крем.Все подробно в моем отзыве 👇
    Здравствуйте! Очень давно, увидела у одного очень известного косметолога крем Ла-кри, где она упомянула, что это супер крем, который можно купить в аптеке.) Тогда я прошлась по аптекам и такой не нашла. Ну и в общем то забыла о нем... Тут недавно захожу в аптеку, и вижу его Купила.