Жидкое крем-мыло Бархатные ручки «Для меня и моей семьи» очищение + уход - отзывы

• 06.04.2018 - 14:16
    Плохой крем и Лайфхаки с ним.
    Как же можно использовать крем, который не подошел? Сейчас расскажу. Кремом для рук я пользуюсь по 300 раз на дню, поэтому обрадовалась, увидев в "Ленте" этот крем стоимостью около 50 рублей по акции. Целых 200 мл! "Надолго хватит" - подумала я и кинула его в корзину.
  • 24.07.2019 - 09:20
    Данный крем получила в подарок, сама бы не купила его. Есть причины, и они весомые.
    Крем для рук Бархатные ручки, крем-уход без запаха для всей семьи, пантенол алоэ вера. Сколько покупаю крем Бархатные ручку, все время мне не хватает увлажнения и питания. Ну ни как не могут доработать формулу, что бы крем не только имел приятный запах, но и еще хоть что-то делал с кожей рук.
  • 14.02.2018 - 14:40
    Так и хочется переименовать название крема-лосьона "Бархатные ручки" на "Потные ладошки"...хотя первые впечатления были хорошими.
    Всем привет! Люблю пробовать всё новое и не смогла пройти мимо новинки от "Бархатных ручек", это крем-лосьон "Прикосновение нежности" орхидея. Сама форма упаковки и оттенки розового так завлекают, он весь такой девчачий   Производитель обещает увлажнение и уход аж до 48 часов!
  • 16.08.2017 - 18:57
    Не впечатлило...
    Жидкое крем-мыло Бархатные ручки Королевская аргана купила чуть больше месяца назад. Продается вот в таком флаконе. Дозатор очень хороший, легко открывается, не заедает.
  • 09.02.2021 - 11:40
    Бюджетное жидкое крем-мыло всеми известного бренда Бархатные ручки, которое радует меня не только своим ароматом, но и отличным действием на сухой коже рук.
    Доброго времени суток! Мытьё рук является одной из важных ежедневных составляющих. И поскольку сейчас холодный период, я стараюсь выбирать щадящие средства для очищения кожи рук.
  • 08.11.2013 - 12:35
    Божественый аромат! + фото, состав
    На кухне, я не могу обходиться без жидкого мыла, хотя, я и предпочитают твердые, кусковые. Наконец-то закончился мой третий флакон, очень экономичного мыла от Nivea. Оно мне поднадоело и я решила взять от Бархатные ручки, т.к. отзыв об аромате одной видеоблогерши на меня произвел впечатление.
  • 04.09.2017 - 10:12
    Прекрасное мыло для мягкого очищения кожи и избавления от неприятных запахов! Протестировано копченой рыбой и чесноком
    Сегодня у меня закончилось жидкое крем-мыло Бархатные ручки Нейтрализующее запах с соком лимона и грейпфрута. Покупала 1,5 месяца назад в обычном магазине бытовой химии. Внешний вид флакона в форме капельки объемом 240 мл, из белого чуть прозрачного пластика. Сколько мыла остается внутри видно.
  • 10.12.2016 - 22:46
    Такое же ужасное средство, как и крем для рук! Аллергия у всей семьи. Полный разбор ужасного состава!!!
    Вот не сложились у меня хорошие отношения с брендом "Бархатные ручки". Сначала крем для рук , который вызвал аллергию (есть фото в отзыве), а теперь и жидкое мыло... Ну ладно крем - он вызвал аллергию только у меня, т.к.
  • 08.11.2017 - 17:33
    💣 Как поступить, если любимое мыло оказалось опасным? Напишите, что вы думаете об этом.
    Всем привет! Мой отзыв о крем-мыле для рук Бархатные ручки. Сколько раз в день вы можете руки? После появления в доме ребёнка, я стала мыть их, наверное, раз 100. До этого не обращала внимание, сушит ли мыло кожу, как оно пахнет.
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 01.02.2021 - 20:06
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 17.01.2021 - 11:51
    Расскажу и покажу результаты использования каждой насадки. Как я раньше жила без этого стайлера? Стоит ли он своих денег?
    Всем доброго времени суток и спасибо, что заглянули!Сделала себе подарок на Новый год и приобрела стайлер, который давно хотела. Не буду долго разглагольствовать и сразу перейду к делу. Покупала в киевском магазине Фокстрот за 15 190 грн. (полная цена 15 990 грн.).
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 30.01.2021 - 12:41
    А вы знаете, что при усыновлении нельзя разлучать кровных братьев и сестер, а вот "раскидывать" их же по разным учреждения - всегда пожалуйста? А то, что нельзя возить подарки в детские дома? Документальный фильм, который никого не оставит равнодушным.
    Доброго времени суток! Я долгое время не могла решиться на просмотр документального фильма Алексея Пивоварова "Приёмные дети и приёмные семьи: что они говорят о нас с вами".