Опубликовано 15 Август, 2018 - 09:49

несколько раз
    68руб

Добрый день, мои читатели! Буквально пару дней назад решила, что нужно ноготкам отдохнуть от гель лаков, от которых пластинка уже плачет. А это значит что? Прааааавильно. То, что крашу обычными лаками, мажу аевитом и пью витаминки. Ну помазала, ну накрасила, ну выпила.. лак-то он везде лак))) надо стирать . Вот и побежала в магазин за жидкостью для снятия лака.

Стояла вообще-то у меня дома одна жидкость. Но при нанесении и стирании была больше похожа на какую-то мыльную основу. Поэтому во избежании психов пришлось идти. Выбирала как никогда тщательно )) хотя кого обманываю... Взяла в хозяйственном магазине сааааамую дорогую)

Не поверите. На бирюзовый лак с десяти ногтей хватило двух ватных дисков, чему я удивилась бы, пользуясь "мыльной основой для снятия лака".

В общем что... Пахнет нормально. Не розами конечно. Но и не голимым ацетоном. Мне даже кажется, что она за ногтями ухаживает. Срок годности на месте, четкий и яркий (см фото), расписан состав, меры предосторожности и способ применения!!!!! Я так понимаю изготавливают жидкость в Белоруссии. А претензии принимают и там, и в России. Оба адреса приема претензий указаны на этикетке )))) адреса блин приема претензий!!!!!!!!!))

Единственное, что меня смущает всегда, так это то, что пишут на жидкостях для снятия лака "без ацетона". Простите, а за счёт чего они растворяют лак ? Надо покопать интернет на этот счёт)

В целом довольна, радостна, крашу ногти, радуюсь последним дням лета и наступающему дню своего рождения!

Всем хорошего настроения и плодотворного дня!

Жидкость однозначно одобрена и рекомендована!

Достоинства
  • Стирает, стирает и ещё раз стирает
Arinochka_recрекомендует