Доброго времени суток!
Ой, что-то я запоздало с отзывом, но все же вдруг кому-то будет интересно!)
Стартовал этот проект в 2014. Это уже второй проект от Константина Меладзе. Первый назывался "хочу в виагру".
Думала я, что правила будут такие же как и в "хочу в виагру", но нет.
В хочу к меладзе вот такие правила были: В жюри трое девушек и трое парней.
Девушки: Анна Седокова, Полина Гагарина и Ева Польна. Они: видят парней, но не слышат.
Парни: Сергей Лазарев, Владимир Пресняков и Тимати. Они: слышат парней, но не видят.
Интересно да?)
То, что осталось по-прежнему: один наставник на одну группу, Брежнева и Верник.
Теперь давайте вспомним, что это ШОУ. Каждому участнику придумали такие истории, что нереально поверить. Да и некоторые участники писали, что они подписали договор,и не имеют права отказываться от всех этих историй.
А еще! Почему же концовка была неинтересной?
Вы наверняка, если смотрели шоу, замечали же на трибунах людей? Так вот кто-то из них оказался спойлером. Кто то из них выложил в сеть видео с финала, и все, уже не интересно.
Кстати забыла написать, в ХКМ была ракировка. Каждый раз после завершения выступлений, Меладзе менял участников разных групп. Он наверно сам не знал какую группу хочет. А получилось вот что:
Никита Киоссе: 16 лет, выбрал выступать с группой, а не получать высшее образование. (Ну это так в шоу сказали)
Владислав Рамм: герой-любовник (простите заранее). По истории якобы он бросил беременную жену и изменил ей с тансовщицей на проекте. (Кстати его жена родила дочку)
Анатолий Цой: парень из Казахстана, самый старший, по-моему лучше всех поет.
Артем Пиндюра: рэпер из Украины, петь конечно не умеет, но может его Меладзе взял в качестве "изюминки"? Ну посмотрим))