Опубликовано 21 Сентябрь, 2024 - 04:39

Если вам нравиться история о бедном порне , который хотел просто денег и приэтом вертелся и терпел надсмешки .

1.Хороший актерский состав.Ведь тут сыграют два красавчика Сон Джун и Пак Хён Сик. У них хорошо получилось сыграть и друзей и противников в любви.

2. Хорошая подруга у главной героини бедная как пробка ,но не унывает и так же понимает что ей не быть вместе с прекрасным принцем.

3.Интересный сюжет как богатая наследница просто хотела счастья , а вот парень хотел добиться власти. Поэтому обманывал ее и использовал. Но потом они все же стали понимать друг друга . Но вот у второй пары все намного интересней ,нашего принцу пришлось поломать себе и измениться. Ведь все были против того что бы он встречался с простой девушкой.

4. Хорошие отношение у бедных и богатых. Все же наши богатые понимают друг друга ,хоть имея деньги не все можно купить . Так же и бедные понимают друг друга , и знаю как им не просто живеться.

5. Хороший конец , как и должно быть все счастливы и все исправилмсь в лучшую сторону.

Дорама помогает нам понять как отличаються их миры.

dahamaha2701рекомендует