Опубликовано 22 Февраль, 2022 - 14:06

год или более
    4500р

Приветствую💃

Наткнулась на архивные фото с торжества, и прям злость меня охватила😁

❕Сразу скажу, что, если б мне не испоганили день свадьбы, отзыв был бы на 5+

❕Очень важный момент— я была частым покупателем в этом магазине в 2016-2018 годах, и, к сожалению, не сохранились фото тех шедевров, за которые я с легкостью на душе отдавала по 5-7т, я впервые в жизни не обесценивала труд флористов, и значимость букетов!

Нет, я не из тех, кто пользуется услугами, а при первом косяке— строчит гневную писанину(хотя может показаться именно так😁), но флористы облажались так, что я уже третий год хожу вокруг них, но боюсь, что они снова меня подведут.

Быть может, кто-то из администрации салона прочтёт, и будет более избирательно относиться к выбору сотрудников, или же их обучению.

Начну с хорошего🍬

🔘Общие сведения:

Салон Secret находится по адресу Б.Конюшенная ул., д. 19/8.

Работают 24/7, однако флористы до 21.00, это важно не забыть!

Если, например, букет вам нужен ранним утром- его соберут вечером, и отправят в специальный холодильник именно для собранных букетов.

У ребят есть сайт, он красивый и простой, там куча примеров, которые, на мой взгляд, являются лучшими в городе.

Здесь вы можете выбрать любой формат букета, четко определены ценовые категории.

На сайте предоставлена вся информация, которая вам может понадобиться, чтобы понимать объем их услуг:

Они раскрыты для людей, и на сайте есть много полезного, чтобы сделать тот или иной выбор:

Мне больше нравилось посещать салон, там можно было сделать индивидуальный заказ, на месте осмотреть и цветы, и элементы декора, упаковку, причём, цена сразу же обговаривалась— я, например, называла им «потолок» стоимости, и никогда этот потолок не превышался, и даже не достигался.

Кстати, на сайте можно "побывать" в салончике, он очень миленький:

В среднем, мои букеты стоили 5-6-7т, цветы выбирала я сама, четко говорила, что куда сунуть, где как закрепить, меня иногда поправляли, и в назначенный день я забирала именно то, что заказывала!

Менеджеры там душки были, всегда на связи в вотсап, а главное— перед «сдачей» присылали фото букета, и можно было сделать поправки.

❕Я очень жалею, что не осталось ни переписок, ни фото, потому что они покорили мое сердце, настолько крутой сервис…был!

Букеты всегда имели название, и настроение. Например, у меня было Полевое счастье( мне срочно нужен был букет для очень богатой дамы, которая обожала полевые цветы, и мне сделали реально полевое счастье, которое затмило все остальные букеты на торжестве!)

На сайте можно сделать заказ, но это, конечно, не значит, что вам привезут именно тот, что на фото- вам позвонят, скажут, смогут ли собрать именно такой, спросят о поправках, и т.д.

У меня такие заказы заканчивались посещением салона, и совершенно другим букетом😁

🔘На какие случаи я заказывала букеты:

Тесное общение было, когда я работала в одной дизайн- студии, и частенько нужны были цветочные комплименты для клиентов, а так же на дни рождения кого-нибудь из компании.

Ценовая категория как раз подходила.

Более того, вы можете обратиться к ним с просьбой уложиться в минимум, но букет все равно будет выглядеть шикарно!

🔘Случай, что оттолкнул меня:

В июне 2019 намечалась моя свадьба, и у меня не было сомнений, куда обратиться за букетом невесты🤷🏼‍♀️

Я изначально знала, куда я пойду, и чего я хочу.

Не буду лукавить, я пришла дня за два- три до свадьбы, но флористы меня приняли, потому что мой случай слегка отличался от стереотипного.

И я, и мой супруг— не первый раз заходили в воду😁

Нам не нужны были ни пышность, ни торжественность, ни белый цвет🙈

Мы оба были man in black— ну мы такие, с юморком🤦🏼‍♀️

Мне нужен был МАЛЕНЬКИЙ букетик, который легко держать в руках, в черно-фиолетовой бумаге, с теми же фиолетовыми элементами в композиции.

Грубо говоря, мелкий букет невесты просто в чёрном цвете🤷🏼‍♀️ Что тут непонятного, казалось бы?!

Мне сразу не понравился флорист, который «занялся» мной, я даже просила девушку о замене, но как бы работаем с тем, что есть.

Я на пальцах объяснила молодому человеку, ЧТО я хочу, я ПОКАЗАЛА на живом примере, какого размера должен быть букет(в зале у них были такие маленькие букетики), я обозначила примерный диаметр…

Видимо, моей ошибкой была фраза «букет невесты», этим я хотела донести до его мозга размер, вес(потому что он не понимал вообще, даже если носом его тыкать в четкие сантиметры), и важность события🤷🏼‍♀️

Мне клялись, что все поняли, и что в день свадьбы я буду воплощением черного и фиолетового😁

Честно, я вообще не волновалась, не было ни тени сомнения, что букет будет соткан из моих мечт.

🔘День Х, и крах моей любви:

Что меня сразу напрягло- мне не прислали фото букета. Ну и ладно, я ж столько раз заказывала!

Мы, значит, вечером опаздываем в загс и летим мимо салона…

Боженька пожалел несчастных, и я даже не заметила, как будущий муж вылетел из такси и побежал за букетом словно Флэш.

Когда она возвращался, я глазам своим не поверила, и думала, что он несёт букет в упаковке(ну как в защите)…

Но нет, шёл он ко мне действительно с веником🤦🏼‍♀️ 👇🏻

Красивый? — Да, он обалденный.

Под наш стилёк?— Да, и вроде цветовая гамма учтена.

Но я заказывала совершенно ДРУГОЙ БУКЕТ🤬

К слову, отдал он за него 4,5т. И мне бы было не жалко этих денег, сделай они его просто в 4 раза меньше😒

Сказать, что я была расстроена— ничего не сказать. Я так озверела, что меня в прямом смысле держали, чтоб я не побежала там разнос устроить. Но мы опаздывали на роспись, поэтому я просто плакала, размазывала макияж, и мечтала этим веником отдубасить того флориста, которому я 10 раз повторила строгие рамки размера🥴 Это было важно- легкость и миниатюрность.

Да, это же ерунда, подумаешь— букет не тот, он же все равно красивый🤷🏼‍♀️ Я это понимаю, но посмотрите на фото, где я стою с огромным веником, неким опахалом, а за счёт темноты он ещё и выглядит тяжело:

Мне физически было тяжело его таскать весь вечер, на фото с ним нет ни намёка на свадьбу(и я не считаю, что чёрный цвет тому виной, у нас тут любят и в ковбойский шляпах жениться)

Мне всегда приходилось держать его двумя руками, в конце концов с ним таскался мой супруг.

Выглядит все очень красиво, и я бы была в восторге, если б это была просто фотосессия с мужчиной😁

Букет действительно бомбический, но…мне нужен был другой, что я на пальцах 10 раз объяснила, вплоть до реального примера у них же в салоне.

Мне кажется, менеджер не поверил мне, что я хочу такой "букет невесты", и сделал "букет невестЕ". И действительно, похожие огромные букетища мне подарили.

🔘Итоги:

Я хотела бы сохранить адекватность, поэтому данный салон я рекомендую, они лучшие в нашем городе, но мой важнейший день, в котором все было идеально— запороли😒

Мне было очень обидно, что почти 3 года они воплощали мои фантазии, понимали меня с полуслова, были идеальными помощниками на работе, а для моего торжества— такая оказия.

Плюсы/Минусы:

✅Работают 24/7

✅После сборки присылают фото(как выяснилось, не всегда)

✅Подробно вам расскажут о букете, сколько выдержит, когда умрет и тд😁

✅Готовят букет ко времени— никогда вы не получите увядающие, усталые цветы

✅Большой ассортимент

✅Для меня лучшие в Санкт-Петербурге

❌Бывают менеджеры, которые вообще слов не слышат🤦🏼‍♀️

Будьте осторожны, и внимательны.

Если в разговоре с продавцом вы чуете, что понимания нет— хоть в другой день приходите, я очень жалею, что этого не сделала, но выбора не было.

Спасибо за внимание к отзыву, я высказалась, может, отпустит уже✨

Тамаррекомендует
  • 21.10.2019 - 02:43
    Закажешь одно, получишь другое. Обидно.
    Здравствуйте. Вчера у моей бабушки был День Рождения. К вечеру появилась идея ее поздравить удаленно. Хотелось её немного порадовать. Сейчас не проблема, если вы живете в разных городах. Есть множество служб доставок на дом. В том числе, цветов и подарков.
  • 24.01.2020 - 14:27
    Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 05.08.2016 - 19:28
    Подработка - написание романов
  • 14.05.2019 - 09:35
    Много переписок с извращенцами и не очень нормальными людьми . 📝 В чем сайт лучше Мамбы? 🔎Переписка со странным человеком⚠️
    Всем привет) хочу рассказать вам про свой опыт на сайте"Знакомства ру". Я решила там зарегистрироваться по приколу и сравнить с другими сайтами знакомств. Напомню, уже делала отзыв на Баду и Мамбу На деле я приверженец реальных знакомств, когда пробегает эта искра.
  • Взорвалась в руке граната - это баба виновата, мужа измена - это бабы все проблема. Как детей рожать, растить - надо у "мужского" движения спросить...
    Приветствую Вас, дорогие друзья. Сегодня я подготовила для Вас необычный отзыв. Он будет о сайте «Маскулист». Чем же отзыв необычен? Я редко пишу на подобную тематику это раз.
  • 26.08.2016 - 19:05
    Совести нет, но вы держитесь! (Много фото)
    Прошло уже три недели, эмоции отпустили, готова написать отзыв и предостеречь всех..   В то утро, меня разбудил звонок мамочки - "Доченька, с днем рождения родная, просыпайся и приводи себя в порядок :)" Я сразу поняла, мамуля решила меня порадовать и, наверное, должен приехать курьер.
  • 24.10.2020 - 17:10
    Обходите магазин Cyber Flora - за версту!
    Цветы я не первый раз заказываю. Сделал выбор в пользу этого недомагазина из-за рейтинга и отзывов (как потом оказалось накрученных и ненастоящих). Чтобы не быть голословным, привожу номер заказа - #1000130240.Заказ сделал и оплатил в 14.59.
  • 26.10.2021 - 10:07
    Ужасный опыт!
    Клиентский сервис на нуле! Оплатила на их сайте доставку букета вчера поздно вечером, выбрала доставку именно на утро. Не стала заказывать сильно заранее, так как по опыту с другими похожими сервисами знаю, что доставляют обычно быстро - от часа до двух. Тем более город доставки очень маленький.
  • 08.04.2022 - 06:31
    Продавец цветов с очень плохим товаром и сервисом
    Магазин Flowers Dreams - кошмарный кошмар, отвратительное качество цветов и в целом сервиса. Сделали очень красивый сайт, но даже это нельзя отнести к плюсам. В моем случае вина покупателя, что позволил обмануть себя. Но опишу здесь эту поучительную историю.
  • 23.04.2022 - 06:41
    Как раскрутить Колесо Фортуны в свою пользу или Летик до суда доведет :)
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 18.03.2022 - 21:33
    "90 процентов женщин там не носят трусы"? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 21.03.2022 - 20:29
    Сделала ЗАКАЗ, а магазин ЗАКРЫЛСЯ☹ Что в итоге стало с заказом и фото моих покупок за 3 года в отзыве.
    Добро пожаловать в мой отзыв!   Интерфейс На главной странице можно увидеть рекламы различных брендов, распродажи. Листая вниз вам попадутся разделы "мини форматы", "sephora collection", "брендорама: только в Sephora", "Новинки", "Решайся! Недавно просмотренные товары", "Бестселлеры".
  • 15.04.2022 - 22:41
    Если вы ничего не знаете про Гору Базардюзю и не можете написать научную статью по теме Сверхвысокомолекулярный полиэтилен - не тратьте зря время на знакомство с сайтом Адвего
    Для тех, кто не в курсе, в двух словах расскажу, что из себя представляет Advego и поделюсь своим, хоть и не очень большим, но личным опытом подработки.
  • 23.04.2022 - 15:15
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили. Как за 14 часов можно остаться без 11к и обуви - Randez vous знает. К вопросу о репутации.
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили и деньги уже поступили мне на счёт. Вывод из этой истории я сделала лишь один - в Randez Vous покупать можно, НО исключительно пару эдак 3,4 или 5, а не то что будет с вами в повседневности и которая должна будет выдерживать городской ритм.
  • 26.02.2022 - 06:32
    Мой аккаунт в Айрекоменд ушел в заморозку, поскольку главным сайтом в моей жизни стало Авито. Реально ли сделать ремонт и обставить жилье мебелью с Авито за шапку сухарей?
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Этой весной я буду отмечать десятилетний юбилей моей дружбы с Авито. Все наверное в курсе, что Авито — это большой разветвленный сервис по продаже товаров и услуг в России.