Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 10:19

Сказано уже много про это чудо. Добавлю от себя буквально пару слов.

Данный крем за 2 применения (в течение одних суток) полностью избавил руки от УЖАСНОЙ зимней сухости. С чем до него не справлялись 2 крема из серии Бархатные Ручки и Ньютроджена. За что мой низкий поклон и восхищение конопле! Я в восхищении!

Теперь почему не 5 звёзд.

Запах. Не тошнотворный, но и не приятный. Понравится только парфюмеру-извращенцу. Не знаю, с чем сравнить, муж окрестил крем "гнилая земля". Так что, мои руки для него теперь иногда пахнут так((

Консистенция. НЕ кремовая. Выдавить из железного тюбика не так-то и просто. Как ОЧЕНЬ густая маска - да, возможно. Но не крем. Соответственно, лежит на руках крайне "плотно", что не всегда комфортно. Скажем, за рулём.

 

В общем и целом крем может и не прост в применении, но категорически рекомендую тем, кто заботится о красоте рук. Зимний must have!!

Достоинства
  • Избавляет от цыпок, трещин и покраснений
  • Лечит сухую кожу рук за одну ночь
Недостатки
  • Своеобразный запах
  • Слишком плотный
Esmieрекомендует
Читать все отзывы 146
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 146
Смотрите также