Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 15:23

Доброго времени суток, жители Айрекомменда!

Так получилось, что у меня продолжительное время, пол года примерно, не было ни одной туалетной воды. А на мой День Варенья подарили сразу три!))) Среди них оказался "Adidas Floral Dream".

Первое, что мне очень понравилось - это упаковочка. Она зеленого цвета (моего любимого), к тому же подходит мне, как болельщицы-фанатки Хоккейного Клуба "Салават Юлаев", кто в теме - поймёт))))

Распрыскивать удобно, а открывать не всегда, порой, крышечка тяжело отрывается.

Аромат спортивным я не могу назвать. По моему мнению, спортивный парфюм должен быть легким, прохладным и ненавязчивым. А Floral Dream тёплый и весомый, от одного прыска остаётся сильный ароматический шлейф. Мне этой туалетной водой хочется пользоваться зимой и осенью (аромат мне напоминает что-то цветочно-лесное), а на лето и весну не порекомендую. Но зато его можно наносить и утром на весь день, и вечером на выход.

Ставлю этому представителю семейства Adidas твердую четвёрку с плюсом, так как люблю больше прохладные ароматы. Но определенно рекомендую любительницам тёплых парфюмов.

Спасибо за внимание))

Пы.Сы. Простите, что перевёрнутые фотографии, я не знаю почему они такие, у меня они нормальные, а тут "лежат" на боку(((

Достоинства
  • Молодежный
  • Хорошо пахнет
LadK@рекомендует
22.07.2014
Из этой линейки ещё розовая водичка очень приятная. Хоть они и от фирмы "Адидас", спортивными их не назвать. Жалко только, что слетают быстро.