Опубликовано 30 Январь, 2024 - 13:03

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Гель для душа Adidas Protect хлопковое молочко купила в надежде на то, что принятие душа перестанет для меня быть пыткой. В последнее время все гели для душа, что я приобретала, нещадно сушили и стягивали мою кожу. Так надоел этот вечный дискомфорт после принятия душа, что я решила весь имеющийся арсенал выбросить в мусорное ведро и купить что - то такое, что бы идеально подходило для очищения сухой кожи.

Взгляд упал на гель для душа Adidas Protect хлопковое молочко для сухой кожи. Решила купить, попробовать, что из этого выйдет..

Гель для душа Adidas Protect хлопковое молочко для сухой кожи

Молочко для душа с экстрактом хлопка Adidas Protect предназначено для бережного очищения кожи. Обладает расслабляющим действием, чему способствует и его нежная текстура. Экстракт хлопка в молочке для душа питает и увлажняет ткани, стимулирует обновление клеток. Благодаря этому, Protect повышает упругость и гладкость кожи. Продукт Adidas повышает защитные механизмы для активного препятствования внешнему влиянию. Имеет легкий деликатный аромат.

• Место покупки: тык.
  • Цена: 211 рублей.
  • Объем: 250 мл.
  • Бренд: Adidas.
  • Страна - производитель: Россия.
  • Срок годности: 24 месяца.

Упаковка удобная. Флакончик обтекаемой формы и достаточно стильно и прикольно выглядит. Пластик плотный, без посторонних запахов.

Так выглядит лицевая его сторона.

Гель для душа Adidas Protect хлопковое молочко для сухой кожи

Указано полное наименование продукта и объём. Он, кстати, стандартный.

Гель для душа Adidas Protect хлопковое молочко для сухой кожи

Обратная сторона флакона. На этикетке прописан состав, способ применения и прочее.

Гель для душа Adidas Protect хлопковое молочко для сухой кожи

По поводу состава вряд ли что скажу вам внятного. Особо в них не разбираюсь...

Сроки годности:

Гель для душа Adidas Protect хлопковое молочко для сухой кожи

Крышка удобная. Откидывается. Защелкивается до упора, до характерного щелчка.

За содержимое флакона можно не беспокоиться. Я беру гель с собой в бассейн, не боясь, что по пути средство прольется в сумку.

Гель для душа Adidas Protect хлопковое молочко для сухой кожи

Дозируемое отверстие не большое. Гель удобно выдавливать на ладонь или мочалку.

Дозировать удобно.

Гель для душа Adidas Protect хлопковое молочко для сухой кожи

Мне очень нравится его текстура. Она приятная тактильно и внешне.

Гель для душа Adidas Protect хлопковое молочко для сухой кожи

Средство однородное, не жидкое.

Гель для душа Adidas Protect хлопковое молочко для сухой кожи

Аромат такой нежный, легкий. Вряд ли найдутся те, кому он может не понравится.

Запах не химозный и вообще не надоедливый.

Имеет легкий деликатный аромат.

Гель при контакте с водой прекрасно пенится и мылкость у него отличная. промывает хорошо, но не так мягко очищает, как мне хотелось бы.. Сухость и стянутость кожи всё же присутствует. Решаю этот вопрос с помощью лосьона для тела. Если ничего подобного не использовать после очищения этим гелем, то дискомфорт не заставит себя долго ждать.

Гель для душа Adidas Protect хлопковое молочко для сухой кожи

По всем остальным параметрам гель для душа Adidas Protect хлопковое молочко мне зашёл. Он полностью смывается с кожи, не оставляя пленки на теле. Нежный аромат сидит близко к коже, не перебивает парфюм и не напрягает в течении всего дня, так как быстро выветривается.

Со своей основной задачей - очищением, средство справляется отлично. Освежает, устраняет неприятный запах пота.

Расход у геля не самый большой. А если использовать с мочалкой, то и вообще мизерный!

Срок годности тоже радует: два года с производства и двенадцать месяцев после вскрытия флакона.

Гель для душа Adidas Protect хлопковое молочко для сухой кожи

Куплю ли я гель для душа Adidas Protect хлопковое молочко повторно? Вот это вряд ли... Буду искать что - то более деликатное для своей сухой кожи.

Но, не рекомендовать я продукт не могу. На мой взгляд, твердой четверки он вполне заслуживает Smile

РЕКОМЕНДУЮ!

Dove ОБЪЯТИЯ НЕЖНОСТИ фисташковый крем и магнолия 🌷 К сожалению, тесных связей у меня с ним не сложилось...

Обещали, что он мягко очищает, ухаживает и восстанавливает..➲ А по факту - МОЕТ ДО СКРИПА и НЕщАДНО сушит кожу...

Не делю на мужское и женское ➲︎ Гель для душа Fa Men Coffee Burst 2 в 1 непременно понравится не только сильной половине человечества, но и слабой!

Девочки с кожей, напоминающей пустыню Сахару, инфа для вас!

Пушистая пена, приятный аромат, чистая и ухоженная кожа – вот за что я люблю гель для душа Duru Detox Розовый грейпфрут

Rainy Melancholyрекомендует
Дезодорантами их пользовалась, неплохие. Гель не пробовала.
30.01.2024
У меня был он, мне понравился в принципе)