Опубликовано 16 Январь, 2024 - 13:22

несколько раз

Рада приветствовать в своем отзыве уважаемые друзья и все кто заглянул в мой вкусный отзыв.

Ветку новую заводить не стану, хоть и беляши эти не с говядиной и свининой, а с мясом птицы и говядиной, да и производитель поменял упаковку, поэтому плюс минус это одно и тоже.

Мне так захотелось беляшиков, я их ела последний раз ну очень давно, почти год назад. Хотела сделать сама, но меня не поддержали домашние, а из-за четырех штук для себя, заморачиваться не стану, лучше куплю отведу душу. К тому же эти беляши не уступают домашним.

Берем мы их уже не первый раз.

Итак, прозрачная упаковка, вид аппетитный.

На этикетке указан состав, производитель и все остальное.

Беляши не горчат не пахнут прогорклым и сто раз использованным маслом.. Тесто очень мягкое, вкусное, всего в меру, оно довольно тонкое, его не много. Внутри беляши сочные.

Есть момент того, что мясо в виде котлеты, но в покупных так наверное всегда, на вкус это не влияет и мясо не жесткое, оно не спрессовано, хоть и в виде одного кусочка.

Так же понравилось то что начинка очень сбалансирована по вкусу, есть специи, чувствуется лук немного, очень в меру соли. Тесто слегка сладковатое. Очень удачное сочетание.

Мне очень нравятся эти беляши, рекомендовать могу с большим удовольствием. Я купила со скидкой в 20% по карте, цена за 4 штуки вполне адекватная.

Их легко можно принять за домашние, очень достойно для полуфабрикатов.

Душу отвела )

Приятного вам аппетита!

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный состав
  • Удобно
ksuchildaрекомендует
16.01.2024
без скидки дорого
Приятно узнать, что наши беляши понравились вам ❤ Спасибо, что оценили их сбалансированный вкус и сочность Smile Пусть каждая будущая покупка радует вас еще больше!
24.01.2024
Зачем я это на ночь посмотрела 🙈
06.02.2024
Покупала и готовые и замороженные, понравились Smile .
Если только со скидкой