Опубликовано 3 Декабрь, 2023 - 08:47

Кукурузные шарики ООО "Матяш" Лайф со вкусом сыра мы заказывали с доставкой из Ашана. Стоимость была 35 руб. Захотелось попробовать бюджетный аналог Читос и СырBall.

Мое внимание также привлекла яркая позитивная упаковка.

Масса нетто 45 грамм

От ООО Матяш раньше я уже пробовала кукурузные палочки. У нас в продаже не всю продукцию можно легко найти (не во всех сетях представлена).

В составе не указано какое именно растительное масло добавлено. В остальном все понятно. Конечно же, не обошлось без разных вкусовых и ароматических добавок. Все стандартно.

Срок годности 6 месяцев

При вскрытии упаковки ощущается приятный сырный аромат. Он несколько отличается от того же Читоса, там более яркий насыщенный аромат.

Шарики лёгкие, воздушные и хрустящие. Тают во рту, оставляя приятное сырное послевкусие. Соли умеренно, продукт не пересоленый. Есть небольшая маслянистость (при употреблении руки немного жирные).

Кукурузные шарики ООО "Матяш" Лайф со вкусом сыра мне понравились. В дальнейшем буду брать в качестве бюджетного варианта, но всё-таки Читос и СырBall по вкусу мне больше нравятся (они насыщеннее).

Достоинства
  • Доступная цена
  • Лёгкие, воздушные и хрустящие
  • Не пересоленые
  • Приятное послевкусие
  • Сделано в России
  • Сырный вкус и аромат
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Не везде продается
  • Частично состав.
Наталия31рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.12.2023
Тоже когда - то давно нравился Читос.
03.12.2023
Мне и сейчас нравится)
03.12.2023
Вкуснятина.
Смотрите также