В пачке было 5 таких бигудюшек за 10 грн) Ну ради интереса решила попробовать. До этого пользовалась более дорогими папильотками http://irecommend.ru/content/nashla-svoi-idealnye-... , после которых получаются аккуратные и красивые локоны.
Что ж после нескольких не очень удачных экспериментов с более дешевым аналогом поняла как нужно их использовать, чтобы не быть баранчиком Шоном и добиться наконец такого эффекта:
Итак, я делала прямой пробор, каждый бок накрутила на 1 бигудь, такое же количество волос накрутила сверху на затылке и на 2 оставшиеся бигудюшки накрутила волосы внизу. Раскрутила, немного расчесала, помотала головой, сделала боковой пробор и они сами себе уложились и успокоились. Без всяких укладочных и фиксирующих средств такие кудряхи держатся 2 дня. Но волос у меня тонкий и пышный, поэтому все индивидуально
Забыла упомянуть, что накручиваю их на ночь, спать очень удобно и бигуди совершенно не ощущаются на голове. После эксплуатации аккуратно придайте бигудям прежнюю форму, чтобы они прослужили дольше.