Опубликовано 18 Май, 2016 - 18:05

Это даже не смешно )) . Такой дикой ахинеи я не встречала давно . Прекрасно понимаю , что за такую цену не может быть хорошего качества и тем не менее , такой откровенной параши я не ожидала . Покупала я их для одноразового применения , сделать ребенку локоны на утренник , под костюм принцессы . Накрутила эти фигни на волосы своему многострадальному чаду перед сном , еще и сеточку на голову напялила , для лучшей фиксации . Ночью мое детище прибежало ко мне с дикими воплями и торчащими из волос концами проволоки , на которых висела злополучная сеточка , уже вся изодранная . Но материнские инстинкты в итоге взяли верх над желанием "поржать" над злоключениями отпрыска и я минут сорок , в три часа ночи , все это раскручивала и окуратно снимала . Эти финтифлюшки запутались в волосах и торчащая из них проволока впилась в кожу ребенка . Хорошо , что у дочки густые волосы и ни каких серьезных ран не было , все ограничелось несколькими царапинами и утренником без пышных локонов . Несчастный ребенок еще неделю сокрушался о загубленном имидже )) .

Чисто случайно увидела хвалебный обзор на эти какахи и просто ужаснулась , вспомнила свою драмматическую историю с ними и поколотую голову своего ребенка . Даже не поленились найти в нише остатки этих бигудей , с торчащими из них концами проволоки . Вот я не понимаю , как такое может кому -то подойти ? Это какое-то варварство и просто опасные для применения бигуди . Производителю позор и плевки в физиономию за товар такого заплинтусного качества . Пишу это на правах возмущенной мамаши , пострадавшего при трагическом использовании этих бигуди ребенка . Только самые худшие описания в их адрес . И даже не имеет смысла обсуждать другие качества этих бигудей . После такого инцидента их место только на голове того , кто их производит и пускает в продажу .

P.s. Хорошо , что я их в свое время сразу не выбросила .

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Внутри проволока
  • Проволока впилась ребенку в голову
  • Развалились при первом применении
Юлия 456не рекомендует