Опубликовано 4 Март, 2014 - 22:19

за два месяца я успела испробовать и бублик для волос, и нечто типа поролоновой софисты-твисты, и вот теперь пришла посылочка с такой вот штукенцией на кнопочках (продаются, кстати, парой - 19 и 23 см одного цвета - черный, коричневый, бежевый). к ней я тоже сначала отнеслась скептически, но влюбилась сильнее, чем в бублик после первого применения.

очень легко и просто пользоваться, дополнительное удобство - именно кнопочка на конце, возни гораздо меньше, чем со всеми моими предыдущими приспособлениями для создания объемного пучка из моих не особо длинных волос. на голове не чувствуется вообще даже после 14-16 часов с такой прической (с бубликом под конец рабочей смены мне иногда было уже тяжеловато). не просвечивает сквозь волосы. в процессе использования не было выдрано ни одного волоса (уж за этим я всегда строго слежу). очень удобно выбившиеся прядки (волосы-то у меня не длинные) подоткнуть под получившийся бублик с гарантией, что они потом не выпадут. цена вопроса - 102 рубля + бесплатная доставка. купить можно здесь.

а еще месяц назад я получила еще одну штуковину для создания плюшки))

fleur51рекомендует