Опубликовано 13 Август, 2019 - 22:21

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, мои хорошие?

В поездки всегда пытаешься брать не так много вещей, ну а если без некоторых ты не можешь обойтись, то нужно выбирать их мини версии. Я нашла компактную плойку, гафре и завивку. И все это в одном приборе.

Цвет у плойки белый. Размер в сложенном виде составляет 18 см., в собранном виде 30 см., длина шнура - 180 см. Прибор сделан из керамической поверхности, металлических элементов и алюминия. Цена на момент покупки была 1046 рублей.

Доставка безумно быстрая, не успела оглянуться как посылка была уже у меня. Товар отслеживался на всем пути до почтового отделения. Этот прибор 3 в 1, и он включает в себя выпрямитель,гафре и плойку для завивки волос.

Плойка достаточно известной фирмы Kemei имеет керамическую поверхность и металлические алюминиевые элементы. Шнур вращается на 360 градусов, что очень удобно. Вилка у прибора европейская и подходит для России. Ширина рабочей пластины 2,5 см., длина 9 см.

У прибора есть фиксаторы на краях, т.е. можно открыть и закрыть ту или иную поверхность и выбрать для себя нужный режим. Также есть фиксатор для сбора/разбора прибора, есть кнопка вкл/выкл. Плойкой пользоваться удобно! Она не тяжелая, кнопки нажимаются немного туго, т.к. она новая.

Прибор пришел в фирменной упаковке, имеется даже инструкция на 6 языках, в том числе и на русском, описание сопровождается рисунками.

Плойка очень быстро нагревается, но долго остывает.

Это безумно удобный гаджет. Его теперь можно брать с собой в различные поездки и не переживать, что выпрямитель займет много места. Выпрямляет он кстати хорошо, с моими волосами справляется. Советую к покупке.

Волос сзади

Спасибо, что прочитали мой отзыв? надеюсь, он оказался для вас полезным?

ღღღЕсли Вам понравился отзыв, то заходите в мой профиль и подписывайтесьღღღ

Катишка11рекомендует
Хороший отзыв Smile