Опубликовано 3 Январь, 2017 - 14:55

Я думаю, утюжок волосы "выгладит", а у мужчины руки сами потянутся погладить их Smile

Итак, романтику в сторону! Представляю вашему вниманию утюжок-распрямитель для волос фирмы Kemei. Утюжок вполне себе симпатичный. Крепкая коробка (на почте не пострадала) пришла с aliexpress

Внутри инструкция, которую я благополучно не прочитала Smile

Общий вид (шнур метра полтора)

Общая длина 25 см

Ширина 4.5 см

Четыре уровня нагрева, все прекрасно работают, переключаются кнопкой Power

Хорошо греет уже на минимальном уровне. Накаляется быстро, полминуты где-то

Здесь указана модель, технические характеристики

Щипцы не керамические, как вскользь упомянуто на коробке. Алюминий, наверное. Или еще какой металл. Гладкие, ровные, смыкаются плотно

Крепление надежное, пластик приятный на ощупь

К сожалению, не успела сделать фото "до" - там были после заплетения косичек волнистые волосы. А вот фото "после" - вполне приличное распрямление. Моя племянница даже не особо старалась, просто по-быстрому прошлась утюжком, не терпелось ей опробовать Smile и волосы были сухие.

Итак, утюжок рекомендую, волосы он не жжет, нагревается быстро, посторонних запахов нет, в руке лежит удобно, стоит недорого (я брала за 13 долларов).

...................................................................................................................................................

Для экономии финансов рекомендую этот кэшбэк-сервис. Масса магазинов, в том числе и wildberries, и [ссылка] сотрудничают с КэшФоБрендс!

СМОТРИТЕ МОИ ОТЗЫВЫ С ПОДРОБНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ

ВСЕ МОИ ПОКУПКИ