Я уже писала в других отзывах. но повторюсь: я поклонница серии Les Plaisirs Nature от Ив роше.
Серия с мандарином давно снята с производства, долго искала аромат в сети, в итоге купила с рук на аукционе.
И совсем не жалею. Он оказался чудесный, действительно мандариновый. Единственное, цитрусовой кислинки мне не хватало, какой-то слишком сладкий аромат. А в остальном - никакой химозности, или привкуса мыла.
В сравнении с персиком. который мне совсем не понравился- вот он прямо химический искусственный персик, мандаринка как с дерева. Если бы серия была в продаже. дополнила бы аромат молочком, гелем для душа, свечой.
Но. увы. все самые удачные и вкусные ароматы поснимали с производства. Если найдете где такую туалетную воду, и при этом любите цитрусовые запахи - хватайте, не раздумывая)
Другие ароматы из этой коллекции обозревала здесь: земляника , морозный каштан , абрикос , черешня , киви и ягодное смузи .