Паровая сауна для лица Beurer FS 50 - отзывы

• 27.12.2012 - 14:16
    Очень удачная покупка!!!
    Добрый день! Хочу,Вас, познакомить с чудо-приборчиком Паровая сауна для лица BaByliss 731A . Когда была на этом сайте, то наткнулась на отзывы про сауну для лица и мне тоже захотелось.
  • 27.07.2014 - 18:45
    Я ожидала чего угодно, но не этого! (+фото и мой способ очистки лица)
    Доброго дня!   Начитавшись отзывов (спасибо айреку ), я узнала, что оказывается существует домашняя сауна для лица и непременно решила себе такую приобрести. Благо мне не пришлось долго думать, какую модель выбрать, так как это устройство мне подарила мама. Приступим к внешним характеристикам.
  • 24.11.2020 - 18:53
    В целом - отличный прибор. Гораздо безопаснее и эффективнее на мой взгляд, чем кастрюля с картошкой :) Да и стоит недорого. Рекомендую к приобретению.
    Во время карантина все процедуры с кожей выполняю самостоятельно. Этой фирмы у меня ещё есть щётка и вакуумный очиститель, но сегодня о сауне для лица пойдёт речь. Сразу скажу, что фирме доверяю. Не первое приобретение, за качество ручаюсь.
  • 23.09.2017 - 11:36
    😍я к косметологу больше не хожу! И сама очищаю лицо лучше, чем какой-либо косметолог 👑👑👑 помогает мне не только эта паровая сауна !!! Инструкция для новичков и не только !!!
    В магазинах и салонах профессиональная косметика стоит заоблачных денег, но я покупаю со скидками 35-40 как косметолог напрямую у дистрибьютора в Москве Если интересно - пишите в личку. лучшие условия После родов забросила я профессиональные косм. процедуры на полгода...
  • 01.02.2013 - 13:02
    Финал моей битвы с забитыми порами. (+ФОТО лица «до» и «после»)
    У меня комбинированная кожа, жаловаться есть на что. Так называемая Т-образная зона, на которой так и любят поселяться комедоны (или как еще их называют «черные точки» и «белые точки») . И вот 3 года назад комедоны ужасно атаковали мой лоб, это стало последней каплей..
  • Ek@ аватар
    07.11.2014 - 19:52
    Действительно многофункциональная сауна для лица! Рассказ о том, как я ее использую для красоты, здоровья и... хорошего настроения +Фото
    О приобретении сауны для лица я задумывалась давно, но большого выбора в нашем городе не наблюдается так что я решила прицениться на Озоне. Там и нашла то, что искала. Обошлась она мне в 1447.90 руб. Характеристики, комплектация   Если честно, сауна превзошла мои ожидания.
  • 31.01.2015 - 16:07
    Рекомендую
    Привет. Мой первый отзыв, хотела бы поделиться с теми, кому будет интересно. Эту сауну для лица взяла на пробу, раньше никогда подобными вещами не пользовалась. Фирма для меня неизвестная, но, почитав хорошие отзывы (которых мало) я решилась сделать себе такой подарок.
  • 30.07.2017 - 18:05
    Распариванию быть! Для чего нужна паровая сауна, какие достоинства и недостатки она имеет, а так же сравнение с кастрюлькой :D
    Всем Привет!   Сейчас столько гаджетов придумано для ухода за лицом в домашних условиях, чтоб эффект был как после салона. Не знаешь даже какой лучше выбрать! Один из них это паровая сауна для лица.
  • 28.02.2018 - 22:46
    Очень простая, но эффективная штука
    Мне этот дивайс подарили. И для меня это первая паровая сауна, так что ее не с чем сравнить. Но при том при всем, как мне кажется именно такой она и должна быть. Сауна проста и легка в использовании.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 09.01.2021 - 20:02
    Foreo LUNA 3: эксперимент на черных точках: динамика устранения и эффективности в течении 21 дня.
    Всем привет! Очищение- это самый важный этап в уходе за кожей лица. Регулярно пренебрегая данным этапом мы рискуем приобрести неприятные симптомы такие как: - тусклый цвет лица.
  • 15.01.2021 - 13:59
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 11.12.2020 - 07:07
    Ты меня удивляешь! DIVAGE смогли сделать действительно крутой консилер за копейки. Оттенок 01N. До и после.
    Приветствую всех!   DIVAGE для меня - самый спорный из бюджетных брендов (наряду, наверное, с Beauty Bomb). Конечно, у них есть довольно удачные продукты, но очень много и тех, которые совершенно не стоят даже своей невысокой цены.
  • 28.12.2020 - 09:15
    Фикс Прайс стал выпускать декоративную косметику💄 Глиттер для лица и тела из Фикс Прайс: стоит ли покупать?🤔 Варианты макияжа и все нюансы применения💙. Много ФОТО.
    Всем большой привет! В этом году Фикс Прайс меня очень сильно удивил. Конечно и в положительном ключе, и в отрицательном, но хорошего было в разы больше. Я стала заходить в этот магазин гораздо чаще и автоматически стала чаще там что-то присматривать и приобретать.