Опубликовано 11 Август, 2015 - 16:26

Скажу честно, выбор дезодоранта для меня немаленькая проблема, а летом уж куда сложнее сделать этот выбор. Перепробовав разные фирмы дезодорантов, у меня появились те, которым я теперь не изменяю. И одна из них Lady Speed Stick. Хотя признаюсь, понравился мне только арбузный, остальные запахи не для меня.

Есть у меня такая деликатная проблема – при волнении, при любых физических нагрузках я потею, про жару говорить не буду, да в общем проблема эта есть почти у всех. И как же можно избавиться от мокрых следов пота? Да никак! Во всяком случае у меня это не получилось… Но это не значит, что нельзя избавиться от запаха пота, как раз с этим и справляется Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Fresh & Essence с Арбузом.

А вот и сам дезодорант, у флакона достаточно простой дизайн.

Производитель обещает

Обеспечим защиту от неприятного запаха на 48 часов!

ну на 10 часов да, а вот про больше не скажу.

Дозатор поворачивается, удобно лежит в руке)

Теперь перейдем к аромату. Аромат арбуза мне очень нравится в этом дезодоранте, он не перебивает запах туалетной воды, только в начале (при распылении) может показаться, что он удушающий, но это не так. Я его совсем не чувствую в течение дня, если только при выделении пота ощущается легкий свежий аромат арбуза. По-моему, на лето то что нужно!

Иришка787рекомендует