Опубликовано 21 Январь, 2023 - 22:01

150₽

Приветствую всех заглянувших💕

Красооотки, хочу поделится с вами крутой находкой из Улыбки Радуги!

Дезодорант с офигенным ароматом и рабочими свойствами, который стоит копейки!

Ладно, на самом деле запах далеко на любителя, но мне он зашел на ура! К тому же благо у этого бренда есть выбор ароматов, так что каждый найдет себе аромат по душе!

Где купить: Улыбка радуги

Цена: от 150 рублей

Производитель: Турция

Упаковка:

Стандартный флакон аэрозоль в объеме 150 мл.

Гладкие грани, фиолетовый цвет и детский дизайн, выглядит привлекательно и хорошо будет смотреться на туалетном столике подростка.

Дезодорант-аэрозоль Delicare "Магия радуги"

Клапан тяжело нажимается особенно в первые разы, а если у вас длинные ногти - то это еще больше затрудняет нажатие.

Дезодорант-аэрозоль Delicare "Магия радуги"

Alcohol Denat., Butane, Propane, Isobutane, Parfum, Isopropyl Myristate, Ethylhexylglycerin, Benzyl Salicylate, Citral, Citronellol, Alpha-Isomethyl lonone, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool..

Аромат:

Запах парфюма, резкий в первые минуты и даже немного удушающий. Аромат цветочного парфюма с нотками востока.

Мне понравился в целом.

Использование:

Наношу после душа на расстоянии, и рекомендую наносить на большом расстоянии, так как струя очень резкая и при близком контакте может сделать даже больно.

Дезодорант-аэрозоль Delicare "Магия радуги"

Распыляю в хорошо проветриваемом помещении, облако не оставляет но аромат будет долго играть в помещении.

Следов и разводов не оставляет.

Стойкость:

Хорошая, держит сутки. Но после активной ходьбы или занятия спортом, хочется принять скорее душ, так как аромат начинает сильно выбиваться и душить, першит горло.

Сам запах держится часов 5, дальше его еле слышно, но запах пота не выбивается и дезик хорошо его удерживает.

Дезодорант-аэрозоль Delicare "Магия радуги"

Расход минимальный - пшикнул утром и забыл.

У меня он уже месяц, пользуюсь ежедневно! Осталось чуть меньше половины.

Вывод:

Защита хорошая и долгая

Аромат (мне зашел - поэтому +)

Красивый дизайн

Можно использовать самостоятельно без парфюма, если аромат нравится.

Из минусов - слишком резкий, и перебивает запах духов.

На лето только на вечер, на зиму самостоятельно без духов!

Дезодорант-аэрозоль Delicare "Магия радуги"

Попробуйте если вам не принципиально с духами вы или без, и если запах вам зашел. Благо у этого бренда есть выбор из ароматов и можно подобрать то что больше понравится.

Спасибо за просмотр!
Обнимаю ❤️

Достоинства
  • Дизайн
  • Защищает от запаха пота
  • Не оставляет следов
Недостатки
  • Запах перебивает духи
Com Leeрекомендует