Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 22:32

Ну что,всем привет!

Хочу поделиться с вами своей находкой в серии дезодорантов. Я очень люблю, когда от кого-то вкусно пахнет, ну и естественно это относится и ко мне. Но почему то в первую очередь выбирая дезодорант, не путайте это не антиперспирант, так что его направление было только на запах, от уменьшения пота он не спасает, я смотрела на упаковку, хотя многим важен запах.

Дизайн ну очень привлек мое внимание, фиолетовый цвет, так еще и с единорогом, ну разве не красота? А название то какое интересное.

На упаковке есть вся интересующая вас информация. Баллончик достаточно удобный. Распылитель работает отлично.

Состав конечно, не очень хороший….Пропан на втором месте. Также там есть,гидроксицитронеллаль, бутан и изобутан, не самые лучшие компоненты. Но на непостоянной основе можно и попользоваться.

Настолько была увлечена дизайном, разработчики молодцы, за этом им огромный респект, что не узнав запах, а иногда он бывает не очень,я побежала на кассу. Придя домой решила, что пора бы и испробовать его .Пшикаю и …….О да, запах чудесный, настоящая магия радуги. Фух,не прогадала.

Запах достаточно сладкий и яркий. Тем кому нравятся сладкие парфюмы ,я думаю понравится. Этот запах настолько сильно выражен, когда наносишь на себя, что можно и духами не пользоваться. В общем, да,от запаха я балдею. Держится он долго, до того момента пока не помоетесь, ну либо не больше 48 часов.

Общая информация:

• Производство: Турция.
  • Объем:150 мл.
  • Бренд:Delicare.
  • Тип: Спрей-аэрозоль.

Цена и место покупки: Улыбка Радуги, стоил по акции 99 рублей, без акции 149 рублей.

Советую ли я данный дезодорант?

Да,но только тем, кто не топит за супер хороший состав и им нравится сладкие запахи.

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Дизайн
  • Защищает от запаха пота
  • Не оставляет следов
Недостатки
  • Состав
x_Софья_xрекомендует