Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 00:01

Имеет восхитительный аромат цветущего миндаля. Я его использую чтобы побаловать себя и почувствовать себя настоящей богиней. Скраб имеет необычную текстуру пасты, что поэтому его наносить на сухую кожу для большего эффекта отшелушивания. Этого в инструкции не написано, но такой совет дал консультант.

паста

При контакте с водой превращается в молочко. Но неважно, с водой мы его используем или без, расход пасты большой, потому что на коже он «тает» и к тому же имеет не очень много косточек. Косточки не большие, мягкий легкий отшелушивающий эффект. Кому то нравится, мне кажется их недостаточно, чтобы снять омертвевший слой кожи и улучшить микроциркуляцию (ведь скраб нужен для этого?).

на сухой коже
контакт с водой

После отшелушивания смываем скраб водой, и кожа остается покрытая маслом (так вот чего он тает). Мне с моей сухой кожей этот эффект нравится, но если вы не любите ощущение жирности/ намасленности, то эффект скраба вряд ли понравится. Кожа после него гладкая и нежная, молочком пользоваться не обязательно.

Оценку занизила потому что

• больше маслит кожу, чем отшелушивает.
  • Дорогой (2300 руб за 200мл) и не экономный
  • Банка тяжелая если выскользнет из рук ( а шанс есть, он же делает кожу масленной) и упадет на ногу, будет больно. А если упадет мимо ноги, то может разбиться на мелкие осколки.

Но все же я рекомендую его попробовать, потому что он подарит невероятный аромат, удовольствие от использования ,гладкую кожу и ощущение себя богиней.

Достоинства
  • Делает кожу гладкой на ощупь
Nebesnayayaрекомендует