Всем привет!
Появилось времечко для отзыва.
Сегодня у нас l’occitane скраб для душа
⚡️ Начну с главного:
📌 поставила данному «скрабу» 4 из 5. Не назвала бы это скрабом вообще. Скорее это масло для душа с лёгким отшелушивающим эффектом. Ну… в принципе почти так и написано на оборотной стороне тюбика:
📌 Пользоваться во время мытья удобно. Не нужно открывать крышку. Дозатор удобный. Достаточно повернуть один раз крышку в сторону и средство можно выдавливать:
Опять же по удобству. Тюбик ставится крышкой вниз,соотвественно средство всегда стекает к выходу. Открыл одним оборотом,нанёс на тело или мочалку и вуаля. Завернул обратно тем же одним движением и поставил.
📌 Консистенция средняя. Похожа на стандартный гель для душа. Плотнее, чем масло для душа этой марки. Светлая жидкость с мелкими частицами.
📌 Аромат очень приятный. Пахнет миндалем.
📌 Средство можно втирать в кожу как руками,так и мочалкой. Чем дольше втираешь,тем больше образуется пены:
📌 После смывания кожа имеет приятный аромат. Становится мягкой и увлажнённой,однако эффект от скрабирования не такой, как от сухих кофейных или того же миндального.
📝 Мне понравилось средство,но его скорее можно использовать на каждый день или раз в 2 дня,но не как скраб для хорошего качественного отшелушивания.
📌 Цена высокая, как и у всей продукции данной марки. Но.. если я,например, без
Масло для душа больше не представляю своё мытьё,то без этого скраба легко. Вряд ли я куплю его вновь.
Возможно, для кого-то этот скраб станет любимчиком. Все нужно пробовать.