Опубликовано 6 Январь, 2015 - 14:06

Я давно хотела себе купить пену для ванн, но все как-то не получалось. То денег нет, то настроения. И потому, когда подруга предложила сделать мне такой новогодний подарок, я с удовольствием согласилась, и с нетерпением начала ждать Новый год. Не трудно догадаться, что она подарила мне эту пену. Для меня она показалась необычной. Наверно как и многие, я привыкла видеть в пену в таких огромных бутылках, но тут оказалась очень компактная и яркая баночка.

По консистенции, как густое апельсиновое желе. Запах очень вкусный, но не едкий, как бывает. В баночке аж 450 мл, а расходуется очень экономно. Подруга сказала, что на ванну надо кидать ложку, но в инструкции написано 2-3.

К сожалению первой ее опробовал муж. И он был в восторге, сказав, что наконец понял все удовольствие принятия ванны с пеной. Пены он брал немного, где-то ложку, но получилась огромная белая шапка, которая оставалась до конца принятия ванны. Кожа после нее становится очень приятной и вкусно пахнет, на себе я этого обычно не замечаю.

Далее пошел мой черед. Я люблю все делать по правилам, потому взяла ложку и пошла с ней в ванную. Я взяла 2 ложки, потом сложила все это в ладошку, и начала вспенивать под краном. Пены было очень много, даже перебор. В такой ванной действительно расслабляешься и получаешь удовольствие.

Я рекомендую попробовать эту пену хоть раз, и я уверенна что вы в нее влюбитесь.

Достоинства
  • Безумно приятный аромат
  • Быстро и хорошо пенится
  • Кожа гладкая и приятная на ощупь
  • Необычная консистенция-желе
  • Приятная цена и обьем
Недостатки
  • *пока не обнаружила
Sambukaрекомендует