Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 22:52

Всем здравствуйте! В данном отзыве пойдёт речь о сахарном скрабе для тела.

Где купить: Яндекс.Маркет

Стоимость: ≈ 600 руб.

Объём: 250 мл

Скраб упакован в круглую пластиковую банку. Восточные узоры в оформлении смотрятся очень украшают упаковку и придают ей шарм.

Под крышкой расположена защитная фольга, которую я успешно убрала сразу же после вскрытия упаковки.

Состав богат натуральными ингредиентами:

Консистенция скраба - коктейль из крупных сахарных частичек, ухаживающих масел и измельченных цветков лаванды. Скраб рассыпается в руке, поэтому его необходимо брать по чуть-чуть. Отдушка средства шикарна, в ней явно преобладает вербена. Очень яркую, энергичную, свежую вербену с цитрусовой ноткой. Аромат тонизирует, заряжает позитивной энергией и ассоциируется у меня с чистотой.

Скраб отлично обновляет кожу, а благодаря маслам в составе также смягчает и питает её. В принципе, одного этого средства достаточно для полноценного ухода за кожей тела. При регулярном применении кожа становится мягкой, нежной, наполняется здоровым сиянием.

В общем, скраб и правда замечательный. Чем больше я пробую продуктов от Zeitun, тем больше люблю эту марку. Эта тенденция мне очень нравится.

Достоинства
  • Делает кожу бархатистой
  • Красивая упаковка
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
  • Хорошо скрабирует
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
DVesnushkaрекомендует