Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 20:25

Основа скраба состоит из самых популярных и действенных увлажнителей - это натуральные масла: ши, жожоба, кокосовое и оливковое + экстракт вишни, а роль отшелушивающих частичек играют сахарные кристалики, и как заверяет производитель, это неочищенный тростниковый сахар.

Состав непривычно прост, но для нас ведь самое главное - это результат и эстетическое удовольствие от процедуры.

Скраб упакован в пластиковую банку. Довольно приличный объём в 300гр. Цвет нежный, розоватый. Не знаю как выглядит экстракт вишни, но помимо сахарных частичек присутствуют красно-бордовые. Аромат! Аромат очень манящий и вкусный - это далеко не второстепенное достоинство скраба. Цена 310 рублей

Из всех,выбранных мной продуктов этого бренда, этот оказался самым любимым и наиболее приятным.

Основные достоинства:

- хорошее скрабирование

- приятный аромат

- плотная консистенция

- кожа после использования нежная и бархатистая на ощупь

Несмотря на достоинства существует и пара недостатков, весьма весомых для меня, поэтому была снята одна звезда. Скраб очень жирный и оставляет маслянистый слой.Я не сразу придала этому значение, уж очень была рада такому приобретению, но со временем меня действительно стало это напрягать, иногда приходилось дополнительно смывать его гелем для душа.

И второе, какое-то время я не пользовалась скрабом и после этого я заметила, что у него изменился запах, хотя со сроком годности всё было впорядке

Как итог могу сказать, что скрабом я осталась довольна, но возможно, для таких как я, нужно придумать немного другой состав, который не будет оставаться на поверхности кожи, а будет смываться на столько,чтобы не вызывать неприятных ощущений или возни.

Спасибо за внимание,надеюсь была полезна Wink

Достоинства
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • В конце масляный эффек
Anplum flowerрекомендует
08.12.2016
мой любимый скраб.и я для себя поняла что сахарные мне больше всего подходят Smile
12.12.2016
Как аппетитно он выглядит Love при детях такое точно нельзя оставлять
24.01.2017
Скраб с обалденным ароматом и хорошими свойствами Love
19.04.2017
мне очень понравился этот скраб, волшебный аромат и кожа просто бархат после использования!