Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 16:57

♡ ВСЕМ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТ! ♡

Сегодня хочу оставить свой отзыв о чае, фирмы Сибирское Здоровье Сэбэр Нуур Чистое Озеро.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Название: Очищающий фиточай Сибирское здоровье Сэбэр Нуур Чистое Озеро;

Цена: 165 рублей;

Вес: 1,5 грамма х 30 фильтр-пакетиков;

Срок использования: Около месяца;

Где купить: У представителя, либо в сетевых магазинах.

______________________________ ❀❀❀ УПАКОВКА ❀❀❀⋙______________________________

Обычная картонная упаковка, зеленого цвета. Довольно приятная на вид. Чай находится в

специальных фильтр-пакетиках. А фильтр-пакеты упакованы в фольгу.

________________________________❀❀❀ ЗАПАХ ❀❀❀⋙________________________________

Аромат абсолютно травяной, лично мне напоминает аромат ромашки аптечной. Не скажу, что

он мне не приятен. Я вообще люблю травяные чаи и с удовольствием их пью.

___________________________❀❀❀ КОНСИСТЕНЦИЯ ❀❀❀⋙____________________________

Вообще, чай внутри пакетика больше напоминает пыль, а я люблю крупный листовой чай. В

идеале, конечно, было бы здорово, если чай был бы чуть-чуть по-крупнее.

___________________________❀❀❀ ЭКОНОМИЧНОСТЬ ❀❀❀⋙___________________________

В упаковке тридцать фильтр-пакетиков, при каждодневном употреблении 1 раз в день вам хватит его на

месяц. 165/30 = 5,5 рублей за пакетик. В целом, не плохо, и я считаю, что чай довольно экономный.

__________________________________❀❀❀ СОСТАВ ❀❀❀⋙_______________________________

Листья сенны, кора крушины, листья крапивы, корень лопуха, смородиновый лист, цветки ромашки, курильский чай таежный, трава клевера.

_________________________________❀❀❀ ОПИСАНИЕ ❀❀❀⋙_____________________________

Фиточай "Сэбэр Нуур - Чистое Озеро" создан на основе лекарственных растений, произрастающих в заповедных районах Прибайкалья, Малого моря и острова Ольхон. Рецептура этого напитка составлена по древним бурятским трактатам, унаследовавшим вековую мудрость тибетской медицины. Фиточай "Сэбэр Нуур" стимулирует очищающие функции кишечника, печени, почек, иммунной и лимфатической системы, освобождая наш организм от токсических веществ и вредных продуктов обмена. Восстанавливая экологию внутренней среды организма. Так же он способствует профилактике хронических заболеваний кишечника, печени, почек, органов дыхания, суставов, аллергических заболеваний, избыточного веса и преждевременного старения.

Итак, из описания можно сделать вывод, что Фиточай Сибирское Здоровье "Чистое озеро" оказывает

благоприятное воздействие на все важные органы нашего организма, а именно:

1. Активизирует очищающие функции кишечника - т.е оказывает слабительный эффект;

2. Нормализует кишечную микрофлору, т.к в составе есть курильский чай;

3.Оказывает мочегонное воздействие и выводит лишнюю жидкость из организма;

4. Активизирует очищающие функции печени;

5. Стимулирует очищающие функции кожи за счет потогонного воздействия, т.к. в составе содержится

смородина.

_______________________________❀❀❀ ПРИМЕНЕНИЕ❀❀❀⋙______________________________

1 фильтр-пакетик залисть стаканом кипятка и настоять в течение 15 минут, отжать. Принимать по 1-2 стакана в день во время еды.

__________________________❀❀❀ МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ❀❀❀⋙_______________________

Вообще, я очень не люблю слабительное и всякого рода чаи для похудения. И этот чай я брала

НЕ для этой цели. Я хотела просто почистить свой организм перед наступлением зимы и приобрела

этот продукт.

Принимала я его каждый день, как и было написано в инструкции. Просто заваривала его в кружке и

пила во время еды как обычный чай.

Что касается слабительного эффекта, то он был первые два - три дня. Но особого очищения я не

заметила. Не скажу, что вам постоянно нужно находиться возле туалета, нет. Но если вы пробуете его

в первый раз и в первый день, то я вам советую находиться дома, потому что эффект у всех может

быть разный.

Соответственно, если чай имеет слабительный эффект, то вы похудеете за счет очищения своего

кишечника, только и всего. Если вы считаете, что попив чаек у вас уйдут все лишние жиры, то это

далеко не так. Если вы хотите похудеть, то я вам советую совмещать данный чай с ограничением

сахаров и хотя бы хлеба. Так же будет уместна небольшая нагрузка.

В общем и целом за весь период очищения, с моим обычным питанием я похудела на 1 кг.

Стоит ли его покупать или нет, решать вам. Но лично я скорее всего буду покупать его еще. И поэтому

рекомендую! Но, не забывайте, что данный чай никто не рекомендует для постоянного использования.

На этом все. Если у вас есть какие-то вопросы, то пишите в комментарии! Мне так же интересно, был

ли у вас опыт похудения на подобных очищающих чаях? Буду ждать ваших ответов!

Спасибо за внимание!

До скорой встречи!

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный на вкус
  • Эффективный
Недостатки
  • Не для постоянного использования
Lu_564рекомендует
Я пила однажды турбослим, кажется, когда он только только появился, эффект был, но опять же, как и у вас, от очищения всего лишь кишечника...
13.11.2015
Тетя пила такой чай, помог Smile
Люблю очищающие чаи Smile возьму на заметку Laughing out loud
13.11.2015
Я чищусь,когда ем морковь Big smile
пожалуй, я его попробую
13.11.2015
я регулярно пропиваю травяные чаи, но только крымские Smile
13.11.2015
Мне этот чаек для очистки кишечника точно не повредил бы. Smile
13.11.2015
Ни разу не пила такие фиточаи, которые оказывают слабительный эффект, но ради того, чтобы почистить организм - я бы тоже купила Smile
классный чаек )
14.11.2015
А я такой чай боюсь употреблять))
15.11.2015
почему то побаиваюсь чаи для похудения пить)
17.11.2015
Я тоже недавно купила чай Чистое озеро в Сибирском здоровье. Мне очень понравился чай на вкус,оказывал мягкое слабительное действие без диареи.
У меня был печальный опыт приема "Летящей ласточки"
04.10.2018
Девушки, у которых язва желудка, будте осторожны с этим чаем, растение сенна, может привести к кровотечению, будте внимательны