Опубликовано 6 Февраль, 2020 - 02:17

несколько дней
    135 руб

Представляю вашему вниманию очищающий турбо чай от компании Siberian Wellness?? Приобрела я его по совету подруги, которая просто в восторге от продукции Сибирского Здоровья.

После рождения дочери я набрала +10 кг. И начала искать методы вернуть свои былые формы. Решила я начать с очищения организма от накопившихся шлаков и токсинов. На помощь мне пришёл именно этот чудо-чай. До него опробовала много подобных средств, но ни один не давал таких результатов. Низкая цена и полностью натуральный состав - это то, что я искала! Упаковка очень яркая, приятная, внутри чайные пакетики в количестве 30 шт., и сразу открыв коробочку, врезается аромат имбиря. Я не люблю имбирь и его запах тоже. И открыв коробку я,честно, расстроилась по началу, так как думала, что не смогу выпить такой чай. Но ошибалась.

И так, состав:

Листья сенны, кора крушины, курильский чай, имбирь, кусочки яблока, цветки ромашки.

Как это работает:

• Сенна избавляет от излишков жидкости и ускоряет работу кишечника.
  • Имбирь тонизирует, ускоряет жиросжигание и очищает организм от токсинов.
  • Курильский чай помогает нормализовать обмен веществ

Показания:

Напиток идеально подходит для тех, кто:
– начинает процесс похудения;
– понимает, что его рацион не сбалансирован;
– хочет избавиться от дискомфорта в животе;
– стремится поддерживать себя в форме;
– часто сталкивается с отеками.

Применение:

Залить 1 фильтр-пакетик кипятком, дать настояться. Принимать по ½ стакана два раза в день или по 1 стакану один раз в день для более быстрого эффекта.

Я принимала утром 1 стакан сразу. Цвет чая получается очень насыщенный, аромат тоже оказался приятным, имбирь еле заметен.

Пить приятно. Но лучше добавить немного сахара.

А теперь о самом главном. В туалет я убежала через 1-2 часа после приема турбо чая. Живот в первый день не болел почти, но каждый час ходила в туалет по большому. В течении примерно 6 часов. Кишечник очистил очень хорошо, мягко. Никакой тяжести в животе, такая легкость после приема этого чая, просто не описать словами. Да и в объеме живот стал меньше, что в первую очередь радует человека, который хочет похудеть.
Второй день также выпила стакан утром, но уже начал урчать и болеть живот. Опять пол дня походы в туалет.

На третий день решила выпить чай в обед. Вот тут то меня ждал сюрприз. Вечером надо было идти в бассейн купаться. Так я еле доползла оттуда до туалета. После этого решила пока не пить этот чай, так как каждый день активные тренировки и купания. Вывод: подходит только тем, кто сидит дома. Возможно это индивидуальная реакция организма, и на ваш он повлияет по другому. Поэтому советую этот очищающий чай руками и ногами, несмотря на такой сильный эффект. Если с таким же действием его принимать 30 дней, килограммы точно уйдут. Но мне кажется, это нагрузка на организм, так как пища даже не успевает иногда переварится.
Мгновенное действие - реальный результат. И никакой химии. А покупать или нет - это уже ваш выбор. Цена вопроса 135 руб. по акции (без акции 180 руб.)

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Быстрое и эффективное действие
  • Вкусный, приятный аромат
  • Натуральный состав
  • Способ избавиться от 0.8-1 кг
Недостатки
  • Болит живот
  • Постоянно надо ходить в туалет
Zarina Zрекомендует
Ого, кажется я знаю, что буду пробовать для очищения, спасибо)
06.02.2020
Для очищения просто супер??
Официальный представитель SiberianWellness
Zarina, добрый день!
Благодарим за то, что уделили внимание и поделились Вашим отзывом о продукте Компании. Спасибо, что в Вашем отзыве Вы подробно описали личный опыт применения Турбочая Yoo Go и отметили качества, которые Вам понравились: натуральный состав, приятный вкус и аромат, быстрое и эффективное действие. Хотим также отметить, что реакция организма зависит от дозировки фиточая и частоты его употребления. В случае, если отмечается избыточная реакция, то мы рекомендуем уменьшить порции принимаемого чайного напитка. Желаем Вам крепкого сибирского здоровья!
С уважением, команда Siberian Wellness.
06.02.2020
Хорошо, приму к сведению) А как долго можно хранить заваренный чай и где хранить?
Официальный представитель SiberianWellness
11.02.2020
Так как полезные свойства готового заваренного фиточая со временем уменьшаются, то мы рекомендуем приготовленный напиток хранить не более суток при комнатной температуре, или двое суток в холодильнике в керамической, стеклянной или фарфоровой посуде.
13.02.2020
Хорошо, спасибо) Кстати, если пить в течении дня по чуть-чуть, действие становится более мягким и безболезненным. А сестра пьет целый стакан и у неё не так выражен эффект. Возможно каждый организм реагирует по своему.
10.12.2022
Пью второй день. Не скажу что испытываю особо хорошие чувства. Как и сказали, завариваю на 200гр бокал этот пакетик, разделила на пополам,В первый день выпила 100гр с едой как сказали это был вечер, буквально через час стал болеть живот, желудок, болел весь вечер, всю ночь, я уже стала переживать так как мне не сказали что так будет, в итоге утром встала на работу и бегом в туалет, итак весь день болит живот и постоянно весь день 2 дня уже не вылазию с туалета. Уже пила и Линекс и Лоперамид. Толку нету. Я так поняла что это от чая. Я не считаю этот процесс похудения таким образом нормальным. Так как любой понос это плохо. Он выводит все свойства всю защиту организма, снижается и гемоглобин и иммунитет и появляются От этого много кишечных заболеваний. Не знаю на сколько меня ещё хватит. Думаю не на долго. Одно лечит получается а другое колечит
  • Понравился на вкус. Сигналы, когда нужно помочь печени.
    Доброго времени суток! Пью кофе и ловлю себя на мысли, что все же сейчас больше употребляю ни кофе, ни обычный чай, а различные фиточаи. Раньше меньше из-за специфического непривычного вкуса, сейчас же напротив мне очень по вкусу именно чаи из трав.
  • 11.03.2019 - 11:45
    Чай "Baikal Tea Collection" от компании "Сибирское здоровье" ➜ я так и не поняла, зачем он мне?‍♀️
    Всем привет   Эту красивенькую коробочку чая мне подарили на Новый год. Получить ее было приятно. Но сейчас на дворе середина марта, а чай практически весь целый... Что с ним не так? Давайте разбираться вместе. ? Общие сведения: Где купить: у представителей или в офисах компании Сибирское здоровье.
  • 13.04.2022 - 11:09
    Расти коса до пояса
    В данном кубе сбалансированный комплекс витаминов и минералов, который заявлен именно для ВОЛОС И НОГТЕЙ, но состав такой насыщений, что и всему организму делает хорошо (лично я меньше стала болеть, а точнее вообще перестала, несмотря на хронические ЛОР заболевания).
  • 28.08.2017 - 16:58
    Турбо - очищение золотистого оттенка
    Очищающий турбо - чай решила заказать через подругу, так как она стала заниматься продажами продукции компании «Сибирское здоровье». Покупка обошлась мне в 150 рублей. Здесь я оставлю ссылку на товар и при желании вы сможете прочитать о самой компании жми сюда . Так выглядит упаковка.
  • 26.09.2017 - 10:02
    Есть ли эффект от чая?
    И снова осень, снова простуды, у меня редко, но бывают. Очень часто, заболев, мы не хотим идти к врачам на приём, так как нужно отпрашиваться с работы, бежать на приём, потом бежать в аптеку, а на всё это нужно время и как правило времени нам всегда не хватает.
  • 12.11.2017 - 12:36
    Легкая артиллерия в борьбе за сильный иммунитет!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня хочу вам рассказать об одном натуральном сиропе, который я бы назвала легкой артиллерией в борьбе за сильный иммунитет. Укрепление здоровья ребенка- это одна из главных задач моих, как мамы.
  • 09.01.2018 - 16:21
    Полезный чай абсолютно для всех.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о фиточае от корпорации Сибирское здоровье, который может пить абсолютно каждый, ведь, как известно, большинство наших болезней - это следствие неправильной работы печени. Поэтому даже здоровая печень нуждается в поддержке.
  • 17.01.2019 - 21:52
    ?Простужены вы или здоровы, а ПИТЬ ФИТОЧАЙ "Легкое дыхание" просто необходимо! ? Потому что ГРУДНОЙ ЧАЙ от Сибирское Здоровье ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ!?
    Здравствуйте! ? Совсем недавно, когда я заболела, и меня одолевал сухой вечерний кашель, я вспомнила о мамином подарочке. О полезном и вкусном фиточае "Бэлэн Амин" от компании "Сибирское здоровье"!   Приобрести можно на официальном сайте компании "Сибирское Здоровье". Стоимость - 165 руб.
  • 14.12.2017 - 14:33
    СУПЕР эффект! Принимаю Природный инулиновый концентрат от Сибирского здоровья уже второй раз, и снова полный восторг!!! Если вы страдаете дисбактериозом и повышенным сахаром в крови обязательно присмотритесь к этому замечательному средству!
    Природный инулиновый концентрат ПИК от "Сибирского здоровья" я принимаю уже второй раз. Первый раз я пила этот БАД на основе топинамбура несколько лет назад. Приобрела его, в основном, из-за того, что он обещал помочь при дисбактериозе, повысить иммунитет и улучшить работу кишечника.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 26.12.2022 - 08:06
  • 27.11.2022 - 06:18
    Необычный формат очищения для тела, аромат роз и нежная пена.
    Здравствуйте!   Я люблю пробовать необычные средства для душа, например пенки, их не так много на рынке. В данном отзыве хочу рассказать о пенке для душа с розой Сибирское Здоровье! Описание:   Объем: 150 мл. Стоимость: 300 рублей   Состав:   Состав хороший, мне понравился.
  • 18.12.2022 - 21:09
    Антипаразитарный травяной сбор Faberlic ➠ Не пейте перед месячными, иначе могут наступить драма, слёзы и месячные раньше времени! ☘
    Приветствую! В последнее время я увлеклась правильным питанием, натуральными средствами, и естественно натуральными травяными сборами. Я поняла, что употребляя фиточаи можно получить более заметный эффект, чем заключённый в капсулу порошок трав или таблетки наполненные химическими наполнителями.
  • 30.12.2022 - 21:40
    Сладкий аромат без приторности ... Тонкий, теплый аромат, который прекрасно подходит для зимы, но есть у него один минус ....
    Я довольно часто балую себя каким то вкусным парфюмом, но за то время что я покупала бьюти боксы парфюм в составе их мне попался всего дважды )) ну это если не считать пробников )) Как раз об одном из них - туалетной воде "Golden Amber & Midnight Saffron" от марки Siberian Wellness я и расскажу …