Опубликовано 18 Август, 2021 - 20:55

Всем привет)

Сейчас я нахожусь в процессе похудения. Не так давно я писала отзыв о турбочае для похудения, там я упомянула, что одновременно принимала и БАДы, про один из них расскажу сейчас. Это L-карнитин от Сибирского здоровья.

Выглядит препарат следующим образом:

В каждой капсуле 500 мл действующего вещества. Нам предлагается пить по 2 капсулы в день.

Капсулы белого цвета.

Этот препарат широко используют спортсмены во время тренировок, так как L-карнитин способен повышать выносливость и уменьшает время восстановления. Ну и конечно, он полезен не только для спортсменов, а вообще для всех людей, кто посещает спортивные тренировки, L-карнитин нужно выпить за пол часа до тренировки. Также препарат часто используют для похудения и без физических нагрузок.

Что же нам сообщает производитель о своем продукте:

Высокоэффективный быстроусвояемый L-карнитин начинает действовать сразу после приема. Помогает выдержать даже самые тяжелые нагрузки, улучшает работоспособность и общее самочувствие, ускоряет восстановление мышц после тренировок.
L-карнитин не относится к синтетическим жиросжигателям, а является транспортером жировой ткани в мышцы, где при физических нагрузках эта жировая ткань превращается в энергию. Более того – карнитин вырабатывается в человеческом организме самостоятельно, но лишь в небольших количествах. Именно поэтому прием L-карнитина в виде добавок к пище является наиболее безопасным и эффективным способом ускорить жиросжигание и корректировку фигуры. Однако ускорение жирового обмена – не единственное достоинство L-карнитина. Он также способен увеличивать выработку энергии, повышать мозговую активность и устойчивость к стрессу, регулировать уровень холестерина, укреплять сердечно-сосудистую систему и улучшать мышечный анаболизм. При занятиях аэробными видами спорта (бегом, плаванием, спортивной ходьбой) L-карнитин увеличивает выносливость, укрепляет мышцы, помогая снизить риск их повреждения во время физических упражнений, и оптимизирует процессы восстановления мышечной ткани. Для достижения максимального эффекта L-карнитин должен использоваться вместе с хорошо сбалансированной диетой и тренировочной программой.

Кстати говоря, L-карнитин используют не только для похудения или наращивания мышечной массы, это очень полезное витаминоподобное вещество, его используют в репродуктологии как для мужчин, так и для женщин. L-карнитин повышает качество спермограммы. Также я читала исследование ученых-репродуктологов в программе Экстракорпорального оплодотворения, было две группы женщин примерно одного возраста и причиной бесплодия. Одной группе выдавали L-карнитин помимо всех остальных лекарств, а второй - нет. В итоге процент успешного оплодотворения был существенно выше в той группе женщин, которой давали L-карнитин. А еще у женщин из первой группы наблюдался небольшой отвес - приятный бонус. Вот такой вот замечательный препарат.

Я пила его чуть больше месяца по две капсулы в день утром натощак, а вечером после работы я пила вышеупомянутый турбочай, за это время я сбросила уже больше 4 килограммов и продолжаю сбрасывать.

Я покупала L-карнитин на официальном сайте компании Siberian Wellness за 1100 рублей, но у меня еще есть кешбек 20 процентов, то есть по факту этот бутылёк обошелся мне в 880 рублей. Как-то мне сказали, что это дорого. Здесь можно поспорить, ведь чтобы понять дорого или дешево нужно посчитать сколько будет стоить 100 мг действующего вещества, ну и соответственно сколько мл вещества вы принимаете в день и сколько это получается в деньгах и вообще сколько капсул препарата в баночке. В бутыльке от Сибирского здоровья 120 капсул каждая по 500 мл вещества. Если принимать по 1000 мг в день, а это две капсулы, то баночки хватит на два месяца. Да и L-карнитин бывает разного качества, все зависит от сырья, способа изготовления.

Могу сделать вывод, что этот препарат помогает сбросить лишний вес да и вообще благотворно влияет на наш организм. К покупке рекомендую.

Всем спасибо)

Достоинства
  • Помогает худеть
  • Удобно принимать!
Недостатки
  • Нет
Anniamiaрекомендует
23.10.2021
А пить только в дни тренировки? Или Вы каждый день пили даже когда не ходили на тренировки?
27.10.2021
Я пила их каждый день.
27.10.2021
Спасибо, очень помогли)
  • 29.01.2020
    Этот препарат буду принимать во второй раз. С L-карнитином меня познакомила подруга, она сейчас работает в детском бассейне, а вообще КМС по плаванью. Она им поддерживает форму, говорит хороший жиросжигатель. Я его с апреля прошлого года два месяца пропила, как раз до лета, похудела на 5 кг.
  • 04.02.2020
    Поделюсь своим опытом приема L-карнитин. После родов решила привести себя в былые формы и попробовать групповые кардио тренировки. Вроде пошло все неплохо, только очень было тяжело выдержать такой ритм, приходилось делать остановки, дыхание сбивалось.
  • 14.06.2018 - 17:41
    Неплохая замена еды, когда не успеваешь перед спортом!☺?
    Привет! Хочу поделиться своим мнением по поводу Протеинового коктейля Премиум-класса siberian super natural sport (черника) от СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ. В свое время мне про него поведала тренер по фитнесу спорт-клуба Приморский , который я уже давно посещаю.
  • 24.11.2019 - 17:11
    Расскажу о витаминах, которые идеально подходят для осеннего и зимнего времени года
    Приветствую всех! В этом обзоре я хочу рассказать о средстве Мегавитамины от бренда Siberian Super Natural Sport . Оно действительно очень эффективное, так как позволяет справиться с осенним ухудшением настроения, и поддержать баланс минералов и микроэлементов в организме. Но обо все по порядку.
  • 26.06.2019 - 18:32
    Сохраняю позвоночник
    БАД Сибирское Здоровье Глюкозамин и хондроитин - Siberian Super Natural Sport предназначен для спортсменов, но я далеко не спортивный человек. Описание: У меня протрузия позвоночных дисков и чтобы дальше не усугублять ситуацию я пью эти таблетки.В баночке 120 таблеток.
  • 12.08.2019 - 07:50
    БАД`ы действительно лечат! Не верите? Тогда читайте полный отзыв на личном опыте.
    Всем здравствуйте. Мне всего 20 лет на данный момент, однако проблемы с суставами начались у меня еще в 18. После долгих хождений по больницам, прохождении всех анализов, рентген, узи, мне так и не смогли поставить точный диагноз.
  • 02.02.2019 - 10:31
    Дополнительный результат! Неожиданные бонусы :)
    Здравствуйте! Хочу рассказать о впечатлениях от использования данного продукта. Я стройная девушка невысокого роста, можно сказать худая Меня достают своими претензиями насчет моей худобы Меня это вконец достало и я решила набрать мышечную массу.
  • 14.12.2019 - 20:42
    Бодрость и активность сейчас и сразу с Комплексом аминокислот BCAA!
    "Эх,- сказала я себе - оздоравливаться, так всесторонне!" - и прикупила себе еще один БАД от полюбившейся мне Siberian Wellness. Чтобы оздоравливаться - надо иметь желание для занятий спортом, а лень-матушка родилась раньше меня и всегда услужливо подсказывает мне причины по которым я могу…
  • 30.01.2020 - 22:08
    Качественный протеиновый коктейль
    Листая журнал Cosmo, наткнулась на рекламу Сибирской фирмы, которая занимается изготовлением продуктов для здоровья, раньше о ней не слышала никогда. Нашла её в интернете, посмотрела каталог и меня очень заинтересовала эта продукция.
  • MKH аватар
    28.06.2020 - 23:46
    Крупинки на языке и химозно-приторная сладость стевии – вот он премиум-класс!
    Я пила не так мало протеиновых коктейлей за свою жизнь, т.к. стараюсь получать достаточное количество белка, которое не всегда удобно наедать живыми продуктами. Поэтому не удержалась, делая заказ в Сибирском здоровье, и заказала такой порционный протеин.
  • 11.06.2022 - 12:26
    Снижает аппетит и тягу к сладкому. БАД "Fitness Catalyst. Хромлипаза".
    Всем привет.   В погоне за идеальной фигурой все средства хороши. Поэтому решила я попробовать одну биологически активную добавку. Называется она БАД "Fitness Catalyst. Хромлипаза" . Производится данная добавка в Новосибирской области. Брендом является Siberian Wellness.
  • 25.06.2022 - 12:58
    Два раза в год я делаю "генеральную уборку" своего организма с очищающей программой из натуральных трав
    Отзыв для тех людей, кто страдает хроническими заболеваниями (для таких как я), кто живет в мегаполисах, кто работает на вредном производстве, кто имеет избыточный вес (особенно ожирение), кто принимает длительно медикаменты (как я ) и др.
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 26.05.2022 - 23:13
    💊 Рыбий жир, от которого я реально ощутила эффект →От каких проблем помог избавиться, почему я покупаю уже вторую банку и какой у него недостаток 💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком продукте, как БАД Omega-3 Fish Oil Concentrate от американского бренда премиальных биологически активных добавок Solgar. Рыбий жир я принимаю уже очень много лет, но вот до Омега 3 от Solgar добралась недавно.
  • 18.07.2022 - 15:07
    Мой опыт применения. Выдержала не все фазы. Тригельм.
    Приветствую всех.   Решила пройти антипаразитарную программу. Анализы не сдавала. Просто так для успокоения души. По правилам подготовила свой организм и приступила. Купила себе Тригельм . Эта программа для выведения паразитов из организма выпускается под брендом Siberian Wellness.
  • 19.07.2022 - 18:55
    Достойный комплекс витаминов и минералов. Мегавитамины.
    Всем привет.   Я принимаю витаминно-минеральные комплексы круглый год курсами. Люблю чередовать витамины от разных производителей. Про очередные витамины пойдет речь в этом отзыве. Называются они Мегавитамины . Брендом является Siberian Wellness. Приобрести их можно на сайте.
  • 24.04.2022 - 16:16
    Натуральное очищающее средство способствующие снятию воспалений в суставах
    Доброе время суток! Сегодня я продолжу обзор средств от корпорации Сибирское здоровье, которые я использую при лечении ревматоидного артрита. Если коротко, то после перенесённого ковида у меня возникли проблемы с суставами, промучившись несколько месяцев с уже плохо гнущимися воспаленными пальцами…
  • 25.05.2022 - 07:13
    Тест-драйв без диет • Кому и зачем нужно принимать альфа-липоевую кислоту и в каких количествах • Где купить дешевле
    Любят люди волшебные таблетки, культивируют басни о похудении, которые являются откровенной ложью. Поправилась девочка, села на диету (ПП или ограничила калории), вместе с диетой начала пить тиоктовую кислоту и рассказывает потом, как она восхитительно сбросила 3-5 кг и все благодаря волшебной…
  • 11.06.2022 - 12:26
    Снижает аппетит и тягу к сладкому. БАД "Fitness Catalyst. Хромлипаза".
  • 11.04.2022 - 22:23
    Боже, почему я не сделала этого раньше?! Не БАДом единым спасаю свои волосы, но результат есть!
    Выпадение волос - очень распространенная проблема современных женщин. Каждая борется с ней своими методами и хорошо, когда проблему удаётся победить самой. Я же бороться устала и обратилась к врачу-трихологу. Боже, почему я не сделала этого раньше?!
  • 10.08.2022 - 05:18
    Омега с хорошей дозировкой и ощутимым результатом
    Добрый день   Сегодня хочу рассказать Вам о таком БАДе как Omega 3 Super от достаточно известного бренда 1WIN . Ранее я покупала протеин данной фирмы , а теперь решила попробовать рыбий жир Рыбий жир я уже принимаю достаточно давно на регулярной основе (по показаниям от нутрициолога) и поделюсь с…