Опубликовано 5 Январь, 2013 - 00:37

Чего только не пила, и Турбослим и Редуксин, ничего не помогало вообще. Я покупаю продукцию в Сибирском здоровье наткнулась на эту штуку, решила купить. Он конечно стоит не дешево, 525 рублей, 60 капсул. Отзывов об этом продукте именно в интернете я нигде не нашла, страшно конечно такую сумму выкладывать было, но рискнули и не зря. Так вот ХромЛипаза помогает углеводам быстро преобразоваться в энергию внутри клеток, не накапливаясь. Содержит хром, а хром (можете найти в любом источнике интернета), хром при правильном питании и физической активности благоприятно действует на снижение избыточного веса. Он ускоряет сжигание жиров, а также регулирует уровень сахара в крови (может снизить желание есть сладкое). Рекомендуется Хром Липазу сочетать с физическими нагрузками, а так же сочетать ХромЛипазу с Карнитином (тоже сибирское здоровье (http://irecommend.ru/content/sibirskoe-zdorove-kar...), или Витамином С который можно просто купить в аптеке (чтобы иммунитет не снижатся). После применения препарата улучшилось самочувствие, появилась бодрость. И САМОЕ ГЛАВНОЕ я НЕ ВСЕГДА СОЧЕТАЮ С ФИЗИЧЕСКИМИ НАГРУЗКАМИ вернее почти никогда. Но я похудела как и хотела на 5 кг (мне просто больше не надо было), а вот после похудения вес абсолютно не возвращается, сколько бы ты не ел. Проверено! Всем удачи!
Достоинства
  • Помогает похудеть и удержать вес
Недостатки
  • Дороговато 525 руб.
klykovka77mрекомендует
07.01.2013
Как-то не верится, что можно есть сколько угодно и вес не вернется, конечно, смотря какой возраст, после 30 никогда не поверю, чисто физиологически замедляется обмен веществ.
08.01.2013
мне 27, моему мужу 30 лет. Вы почитайте в интернете что такое хром, и как он влияет на организм при избыточном весе. И что хром действительно помогает весу не расти - это факт! А верить или нет, это Ваше сугубо личное мнение. Мы тоже не верили. Но продукты СЗ мне просто так рекламировать не за чем! Я от этого деньги не получаю)))
12.01.2013
Я не говорю, что не верю в препарат, наоборот, сама хочу попить хром, так как очень люблю сладкое. Во мне протест вызвала Ваша фраза "сколько бы ты не ел". Проверено многими, вес напрямую зависит от количества еды поглощаемой человеком, да что человеком, даже животными. Не бывает такого что, если конечно нет глистов, что ешь все подряд в любых количествах, а вес не увеличивается. Похудеть трудно, по себе знаю, удержать вес еще труднее, это уже и по себе и по всем знакомым и друзьям.
12.01.2013
Как вам сказать, вот наприер праздники были, я например, ем от пуза сегодня, завтра конечно я взвешусь и буду весить больше. Но если потом после одного такого дня войти в обычный режим еды, который вы придерживались ранее, то ничего не наберете. Ну по крайней мере так у нас с мужем. Вы можете и других фирм препараты попить, которые хром содержат. Просто мы пили этой фирмы, я поэтому и коментарий написала к нему. А кстати сладкого тоже как-то не особо хочеться есть при употреблении хрома. Удачи!
23.02.2013
Когда комплексно подходишь к проблеме похудения, и в результате худеешь - нельзя быть точно уверенным, что помогло конкретно что-то.
Я думаю, вы зря нахваливаете этот препарат.
Я тоже оставила о нем отзыв, хотела бы чтобы вы его прочли и высказали свое мнение
10.11.2013
Где обещанное фото? Sad
Я тоже пила хромЛипаза вместе с Карнитином от Сибирского Здоровья, выброшенные деньги.
22.10.2015
три ваших препарата имеют совершенно разные назначения . Редуксин если лайт то он почти пустышка и работает только со спортом. Если сибутрамины..то тут без комментов. Но на голоде никогда фгуру не удержать. Турбослим какаетльно-писательный препарат, кроме как принудительного очищения кишечника , который к жиросжиганию не имеет отношения тоже не понятет смысл употребления. Хром..ну наверное да, немного снижает тягу к сладкому, но в целом нужно нормализовывать питание , кушать по режиму и заниматься спортом. Остальное припарки на одно место.