Опубликовано 23 Июнь, 2018 - 12:05

280-450 руб.

После масла-скульптора Comliment захотелось попробовать и антицеллюлитный концентрат. Скоро отпуск, пора приводить свои телеса в идеальный порядок, не хочется выглядеть на пляже "апельсиновой" теткой.

Я была настроена РЕШИТЕЛЬНО, купила антицеллюлитный скраб и это средство - АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ КОНЦЕНТРАТ BODY COMPLIMENT с молекулой X50.

• Купить можно у представителей "Сибирского здоровья" или на официальном сайте, прямая ссылка на товар.
  • Цена - довольно высока, на данный момент 450 руб., я покупала по акции за 280 руб.

ВНЕШНИЙ ВИД

Средство представляет собой небольшой флакон объемом всего лишь 100 мл.

Изначально флакон был упакован в слюду, так что за сохранность будьте спокойны, никто до вас средство не открывал.

Из плюсов еще выделю - дозатор, пользоваться таким флаконом очень комфортно.

Полезная информация содержится на обратной стороне бутылочки, но она очень скудная и не дает ответа на возникшие вопросы.

ЧТО ЗА МОЛЕКУЛА X50?

КАКИМ ОБРАЗОМ РАБОТАЕТ КОНЦЕНТРАТ?

ОПИСАНИЕ, СОСТАВ

Более обширная информация дается на сайте Сибирского здоровья. Информация, похожая на фантастику, хотя на дворе XXI век, все возможно, даже то, что раньше было похоже на фантастику может превратиться в реальность.

В 2007 году в крупнейшем европейском научном центре биоинкубаторе Барселоны была открыта молекула, которую впоследствии назвали Х50. Суть ее в том, что она умеет доносить информацию до адипоцита (жировой клетки) таким образом, что клетка настраивается на новый режим работы. Сочетая молекулу Х50 с новейшей пептидной формулой на основе натуральных растительных компонентов, мы получили Х50 Silhouette убедительное молекулярное «послание» клетке с приказом остановить рост, сбросить лишнее и вернуться в норму. Подчинившись, клетки проблемной зоны начинают активно избавляться от лишних жиров и жидкостей, возвращая коже гладкость и придавая силуэту желанную форму. Так Body Compliment достигает эффекта, просто «разговаривая» с клетками вашей кожи.

Для интересующихся приведу состав:

Состав: вода, глицерин, мочевина, этоксидигликоль, C12-13 парет-9, диметилсульфон, глюкоза, кофеин, полиакрилат кроссполимер-6, ниацинамид, аллантоин, экстракт шинуса фисташколистного, эфир ванили, эфирное масло цедры апельсина, эфирное масло мяты, экстракт конского каштана, масло семян подсолнечника, масло танжерина эфирное, экстракт листьев розмарина, сополимер молочной и гликолевой кислот, эфирное масло туи, экстракт иглицы, экстракт плюща, цветков бузины, поливиниловый спирт, экстракт кокколобы ягодоносной, эфирное масло аниса, масло бергамота эфирное, декстран, ацетилциклогексапептид-34, бензоат натрия, сорбат калия, глюкозы оксидаза, лактопероксидаза.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Ничего сложного в применении нет, нанести на проблемные участки кожи два раза в день или, как вариант, можно смешать еще с кремом для тела и нанести на все тело.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Думала, что концентрат будет тоже маслом, но это жидкость, после нанесения чувствуется некоторая липкость, особенно на ладонях, которая при полной впитываемости средства пропадает.

ЗАПАХ

Если масло-скульптор приятно пахло травами, то запах концентрата не понравился совсем. Противный, химозно-мятный, напоминает средство для полоскания рта, в общем гадкий, хотя состав более, чем приятный. Но запах пережить можно, по крайне мере, радует то, что это средство не нужно наносить на лицо.

РЕЗУЛЬТАТ, МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Наносила средство на проблемные участки - живот, бедра и ягодицы, втирала массажными действиями, во время нанесения средство немного пенится. Когда средство впитывается, одеваюсь, ложусь в постель и укрываюсь одеялом. Минуты через три начинает припекать, не сильно, но ощутимо. Через какое-то время зачесалась кожа на животе, мне это не понравилось, но хуже, слава богу, не стало.

Так что, девочки, этот момент имейте в виду, возможна индивидуальная непереносимость каких-либо компонентов средства.

При желании, если средство хорошо переносится, можно для лучшего эффекта после нанесения концентрата обернуться пищевой пленкой и выдержать так некоторое время. Но я не рискнула, во-первых, таких указаний нет, во-вторых, боялась раздражения, как-никак кожа и так зудела после нанесения средства.

Ежедневно наносить это средство мне также не захотелось, делала такие процедуры урывками, по желанию, обычно после душа, основательно использовав еще и солевой антицеллюлитный скраб.

Но, видимо, моя ленивость и непериодичность использования концентрата не дали возможность получить более лучший результат или, вторая версия - я уже немолодая 50-летняя тетка, которой теперь очень тяжело бороться с наступающим целлюлитом, одними концентратами теперь целлюлит не испугаешь.

Но концентрат рекомендую тем, у кого нет на какие-либо компоненты средства раздражения и очень велико желание избавиться от ненавистной "апельсиновой корки", но имейте в виду, что только такими методами борьбы вы от целлюлита не избавитесь, нужен комплексный подход. А лучше использовать концентрат в качестве профилактики и совместно с маслом-скульптором body Compliment, может быть, так его эффектность возрастет в разы.

Будьте красивыми!

☆ ЕЩЕ ОДИН АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ КРЕМ, МНЕ ОН ПОНРАВИЛСЯ БОЛЬШЕ. ☆

Достоинства
  • Умная формула
  • Хороший состав
Недостатки
  • *Нет заявленного эффекта
  • Индивидуальная непереносимость
  • Может вызвать раздражение
АсяПростоАсярекомендует
23.06.2018
Впервые читаю о такой умной формуле, возьму на заметку средство)
23.06.2018
интересно, а в составе эта молекула - каким словом написана) Честно говоря, не верю я этим "чудесам". С целлюлитом надо бороться массажем и тренажерным залом. И то не факт, что поможет. Есть разные "но" у каждого организма
Ни имею не малейшего понятия, как эта молекула прописана в составе. Все вопросы к разработчикам! )
В чудеса и я не верю, чудо не произошло. Понятное дело, что нужно правильно питаться, нужен фитнес и т.д. и т.п., одними такими средствами от целлюлита не избавиться, как бы не хотелось! Wink
23.06.2018
не слышала об этом средстве, состав хороший
не встречала такое средство. Интересно
23.06.2018
Все средства в комплексе работают, что-то одно никогда практически не помогает...
Как хочется найти такое чудо-средство, работающее без усилий с твоей стороны, нанесла и враз ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА
Тоже имеется такая мечта Big smile
я такое и не встречала
23.06.2018
Жаль, что средство не работает((
Оно работает, но надо, наверное, применять каждый день и по 2 раза, а никак я, от случая к случаю.
Спасибо, брать не буду.
23.06.2018
Ой, я в эту марку не верю, мне опять подогнали из спортпита кое-что от них, бякаааа
23.06.2018
Я сейчас другим средством от целлюлита пользуюсь. Муж на меня ругается. Он терпеть не может его аромат. Big smile
не доверяю подобным средствам
23.06.2018
И я в чудеса не верю. Решила, что не буду с целлюлитом воевать - не так уж он меня напрягает.
24.06.2018
Наверно,если свято соблюдать ПП, заниматься спортом и делать массаж, то и без этих "волшебных" средств целлюлит начнет отступать.
Спортом не могу заниматься из-за артроза, я в этом году в бассейн не ходила -
вот это и сказалось, ПП не для меня, люблю неправильное питание, на массаж тоже не ходила, теперь надо наверстывать за 2 недели все упущенное.
24.06.2018
Мне ещё ни разу такие средства не помогали избавиться от целлюля.
Да какой у тебя целлюль?
Ну, вот такой. Big smile
24.06.2018
Что-то мне не верится, что лето к нам пришло всерьез и надолго, даже с обертываниями горчичными лень заморачиваться.
Я начала водорослевые обертывания делать. Мы на море собрались, надо себя в форму приводить.
25.06.2018
Если чудо не произошло, то я на эти деньги лучше в оперу схожу.
25.06.2018
Ну. хоть припекает, а то многие вообще только обещаниями ограничиваются.
Smile
26.06.2018
Запах средства не из приятных. Да и липкость особо не радует! Wink
29.06.2018
Не слабый разброс цен
03.07.2018
попробовать в принципе можно
08.07.2018
Увы, но одними концентратами целлюлит вообще никто не испугает. Нужно бороться в комплексе
28.07.2018
А напридумывают же производители Shock
Ну у них такая работа. Smile
Не верю в Эффективность кремов для похудения. Если только за счёт массажа во время нанесения