Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 20:18

З50 руб.

Какая женщина не желает красивой и стройной фигуры, не хочет слышать вдогонку:

Ах, какая женщина! Мне б такую!

масло-скульптор для тела compliment Сибирское здоровье

Корпорация "Сибирская Здоровье" разработала целую серию средств, способствующих похудению.

масло-скульптор для тела compliment Сибирское здоровье

Так ли это или нет, не задавалась такой целью, а купила лишь одно средство, меня интересующее - это масло-скульптор для тела.

масло-скульптор для тела compliment Сибирское здоровье

Масла для тела люблю, частенько их покупаю и с удовольствием ими пользуюсь.

масло-скульптор для тела compliment Сибирское здоровье

Поэтому не осталась равнодушной и к маслу "Сибирского здоровья".

• Купить можно у представителей "Сибирского здоровья" или на официальном сайте,

прямая ссылка.

Упаковка - пластиковый прозрачный флакон, упакованный в защитную слюду, с крышкой флип-топ и изображенной на ней логотипом компании - деревом, символизирующим жизнь и здоровье.

Масло - желтого цвета.

Аромат - весьма интересный, несмотря на заявленный в составе розовый перец, пахнет сенокосом, сушеными травами, а точнее ромашкой и тысячелистником.

Способ применения, обещания, состав и прочие данные указаны на обратной стороне флакона.

Масло-скульптор на основе розового перца: антицеллюлитный эффект, вывод токсинов, уменьшение объемов тела.

Инновационный компонент Pink Pepper Slim наносит двойной удар по жировым клеткам: сначала жировые капли дробятся на более мелкие, а затем запускается активный процесс сжигания жиров. Уменьшаются проявления целлюлита, выводятся токсины.

Масло красного перца; масло можжевельника эфирное; масло абрикоса; пентаэритритилтетраизостеарат; 12-15 алкилбензоат; масло семян подсолнечника; масло касторовое; масло семян подсолнечника, экстракт листьев розмарина; масло шалфея мускатного эфирное; масло розмарина эфирное; масло мяты кудрявой эфирное; масло герани эфирное; изогексадекан; масло кокосовое; каприк/каприлик триглицерид; эфирное масло лаванды; масло миндаля; масло макадамии; экстракт шинуса фисташколистного.

Мои впечатления, результат

Body compliment представляет собой не что иное, как масло, поэтому консистенция соотвествующая - маслянистая.

Отлично подходит для массажа, как классического ручного массажа, так и вакуумного с помощью банок.

масло-скульптор для тела compliment Сибирское здоровье

Если думаете, что из-за указанного в составе розового перца будет кожу припекать, ошибаетесь, ничего подобного, никакого жжения, абсолютно. Масло деликатное, приятное, руки хорошо скользят по телу. В общем, один восторг. Единственный не очень приятный момент, бутылка в ходе эксплуатации пачкается и вся лоснится от масла, потому нужно каждый раз ее протирать.

Ну и самый главный момент, который вас интересует:

- Так как же, способно ли это масло моделировать фигуру, избавить от целлюлита?

Мой ответ:

- Нет!

Масло, как масло, идеальное для массажа и для борьбы с сухостью кожи. Правда с помощью баночного массажа можно получить неплохой результат.

Так что, девочки, покупая данное масло, особо не обольщайтесь.

Ну и конечно же, будьте красивыми и стройными!

АсяПростоАсярекомендует
04.06.2017
Как раз подыскиваю к лету и тренировкам идеальный вариант масла или крема, но увы, даже это масло не подходит Sad
Хорошо, что мне худеть не надо)))
Вряд ли одно косметическое средство может поспособствовать уменьшению объемов Smile
04.06.2017
Такие скульпторы вообще не покупаю,у меня рецепт один-надо меньше жрать Smile
Натаlli, Innocent
04.06.2017
Пробовала три средства С. Не все мне понравилось.
04.06.2017
Согласна, что просто маслом от целлюлита точно не избавиться)
Если делать массаж с маслами регулярно, то эффект будет
обожаю различные масла
Заглядывалась на него
04.06.2017
Ну, как обычно: наобещали с три короба Big smile Жаль, что не вспомнили о диете и физической активности при этом Wink
04.06.2017
согласна, с банками можно достичь хорошего результата)
04.06.2017
Интересный вариант, вполне рабочее маслице Smile
04.06.2017
Это точно, похудеть от масел и кремов - нереально.
Мнe такоe для массажа подойдёт, буду покупать Smile
04.06.2017
Люблю масла в уходе, может и попробую Smile
04.06.2017
Я для баночного массажа специально не приобретала никогда ничего. Всегда подсолнечное использую Big smile
Inc аватар
Inc
05.06.2017
Да ну эффект ожидаемый)) Без диет и массажа фигуры хорошей и гладкой ровной кожи не добьёшься)
05.06.2017
для массажа хороший вариант, люблю различные масла) и травяные ароматы мне нравятся)
Название интересное: "скульптор". Cool
Тут перчик
..Думала, что ух как даст по целлюлиту, ничего не останется)) но да, надо банками потрудиться
неплохое масло
05.06.2017
Еще одно средство, не способное избавить от целлюлита. Smile Наверное, никакой крем, никакое масло это сделать не может.
Ну хоть кожу увлажняет.
05.06.2017
Очень интересное средство, я таких не видела Laughing out loud
05.06.2017
Моделировать тело может только спорт!
05.06.2017
Интересное масло) не пользовалась подобными средствами
Интересная какая вещь...
Для массажа и выведения токсинов я бы купила.
05.06.2017
Похоже, по настоящему моделирующие средства, это пока из области фантастики.
Не верю в то, что крема, лосьоны и проч.средства помогут при моделировании фигуры, особенно сомнителен всегда антицеллюлитный эффект Puzzled
05.06.2017
думаю, масло отлично подойдет для массажа банками. А вот он от целлюлита помогает замечательно
05.06.2017
Сестра моя применяла, как питательный для сухой кожи тела Smile
05.06.2017
Почему бы нет? С запахом сена - так натурально)))
Достойное средство)
05.06.2017
Если подключить банки, можно и подкорректировать фигуру)
05.06.2017
для массажа отлично подойдет)
От масла большего ждать и не стоило)
Интересное какое средство
06.06.2017
Мне нравится ухаживать за кожей маслами Smile
06.06.2017
А ведь многие думают, что будут жрать будки, мазаться маслом и худеть Big smile Увы, таких масса
06.06.2017
Хорошо было бы, если б маслом можно было "лепить" фигуру...
Ещё 7 комментариев