Опубликовано 2 Май, 2018 - 19:02

Раньше от целлюлита спасались только кремами с кофеином и натуральными маслами, а сейчас придумали более интеллектуальные средства.

Мой отзыв об антицеллюлитном концентрате Body Compliment корпорации «Сибирское здоровье». Цена 450 рублей за 100 мл.

Бутылочка довольно удобная, да еще с дозатором и крышечкой. Очень нравится, что сверху пленка. Чтобы никто не влез, конечно. Обычно такие средства довольно плохо упаковывают. Так вот «Сибирское здоровье» постаралось.

Описание продукта с сайта:

Моделирующий антицеллюлитный концентрат, работающий с проблемными клетками вашей кожи на самом глубоком уровне. Средство не только способствует сжиганию лишних жиров, но и настраивает клетки на низколипидный режим функционирования. Иначе говоря, клетка сама стремится избавиться от избыточного ресурса, вернуться в форму и оставаться в ней как можно дольше.

Далее речь идет о молекуле, которая была открыта в Барселоне. Суть ее в том, что она умеет доносить информацию до адипоцита (жировой клетки) таким образом, что клетка настраивается на новый режим работы.

«Сибирское здоровье» взяло эту молекулу и добавило пептиды, получив инновационное средство для борьбы с целлюлитом.

Хочу отметить, что это средство действительно самое действенное из тех, что мне встречались ранее.

Я использую его изолированно. Хватило флакона почти на месяц.

Конситенция вначале липкая, но потом липкость уходить. Минут через 6-8 можно одеваться. Но лично я предпочитаю все эти антицеллюлитные манипуляции делать вечером, когда из одежды только пижама.

Средство действительно делает кожу более гладкой и упругой. За это и ставлю ему высшую оценку.

Достоинства
  • Без парабенов
  • Есть эффект
  • Умная формула
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не обнаружила
Marselka81рекомендует