Опубликовано 26 Май, 2015 - 05:57

Очень, очень рекомендую этот БАД всем, кто реально работает над совершенствованием своего тела!

Правильное название - Карнитрин, - препарат, содержащий L-карнитин, из серии Фитнес Каталайзер. Консультатнты Сибирского Здоровья убеждали меня взять весь комплекс БАДов для коррекции фигуры - это и Хромлипаза, и Активфайбер, и что-то там еще. Но тогда я решила взять на пробу пока только Карнитрин.

Карнитрин – это уникальный комплекс специальных биокатализаторов, которые способствуют сжиганию жировой ткани и препятствуют отложению новых жиров. Задача этого комплекса – задействовать в процессе образования энергии (когда мы активно двигаемся) не белки и углеводы, как это происходит обычно, а «огнеупорные» жиры, поэтому он особенно эффективен в соединении с физическими нагрузками.

Стоимость - 490 руб. за упаковку с 60 капсулами. Если принимать по инструкции (2 капсулы утром), препарата вам хватит на месяц. Я же растянула его на подольше, принимая по 2 капсулы через день. Почему я пошла таким путем? Дело в том, что эта биодобавка (да и любая, содержащая L-карнитин) работает только тогда, когда вы активно двигаетесь, занимаетесь спортом. Таким образом, когда я ходила в тренажерный зал, я и пила Карнитрин. В другие дни, оставаясь дома, я его не принимала. Потому как бесполезно, испробовано на себе.

Результат есть!!! Я заметила ощутимую разницу в снижении веса, когда занималась в зале, принимая Карнитрин (нежели просто посещая зал). Потеешь больше раза в полтора точно, аж рекой льется))) Плюс Карнитрин дает очень хорошую энергию, благодаря которой вы по полной выложитесь, занимаясь вашим любимым видом спорта.

Как помощник в борьбе за снижение веса - Карнитрин незаменим!

А еще для борьбы с лишним весом хорошо помогают...

ТУРБОСЛИМ диетические фитнес батончики

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ БАД карнитрин

ОРСОТЕН СЛИМ капсулы

РЕДУКСИН ЛАЙТ БАД

ЭВАЛАР турбослим -для ускорения обмена веществ

МИРРА набор Антицеллюлит

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ масло для похудения

ВИТЭКС крем массажный разогревающий

ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ антицеллюлитный гель

+++САЙКЛИНГ или САЙКЛ-ТРЕНИРОВКА минус 13 кг за 3 месяца!

*******************************************************************************************************************

Всем спасибо, будьте красивы)

Наталья Fрекомендует
05.07.2017
Принимая БАД, Вы придерживались правильного питания?
06.07.2017
Я старалась, хотя бы минимально. Однако у меня это не всегда получалось. Самое главное я старалась придерживаться ежедневного режима питания (в одно и то же время, и не есть после 6).
26.12.2017
интересный препарат в следующий раз буду в магазине СЗ и куплю его обязательно
28.12.2017
Уверена, что Вам понравится)) В последнее время у СЗ очень много достойной продукции, и для здоровья, и для красоты)
28.12.2017
Полностью согласна с вами Smile