Опубликовано 11 Июнь, 2022 - 12:26

Всем привет.

В погоне за идеальной фигурой все средства хороши. Поэтому решила я попробовать одну биологически активную добавку. Называется она БАД "Fitness Catalyst. Хромлипаза".

БАД "Fitness Catalyst. Хромлипаза"
Производится данная добавка в Новосибирской области. Брендом является Siberian Wellness.

Местом покупки является сайт Siberian Wellness. Добавку можно приобрести за 770 рублей. Причем в упаковке 60 капсул и хватает их на целых два месяца.

Также вот отзыв 👉 хороший помощник для похудения от Siberian Wellness.

Описание добавки прилагаю ниже в цитате.

• Надежный контроль аппетита

Хром нормализует углеводный обмен в организме, благодаря чему уменьшается чувство голода.

• Высокая усвояемость

Биодоступная форма хрома в виде пиколината полностью усваивается организмом.

• Усиленный эффект

Экстракты момордики, зеленого чая и элеутерококка улучшают метаболизм и повышают эффективность хрома.

Добавка находится в банке, сделанной из плотного темного пластика. На лицевой стороне представлена основная информация о добавке.

БАД "Fitness Catalyst. Хромлипаза"
Также можно прочитать описание, состав, способ применения и противопоказания.

БАД "Fitness Catalyst. Хромлипаза"
Также можно прочитать содержание веществ в одной капсуле и прочие данные.

БАД "Fitness Catalyst. Хромлипаза"
Закрывается банка пластиковой крышкой. Первоначально была защита от вскрытия в виде колечка с зубчиками.

БАД "Fitness Catalyst. Хромлипаза"

Состав добавки прилагаю ниже в цитате.

Экстракт горькой дыни (момордики), экстракт элеутерококка, экстракт зеленого чая, пиколинат хрома.

Оболочка капсулы: желатин говяжий, вода.

Также прилагаю состав одной капсулы в мг.

240 мкг хрома
Подавляет тягу к сладкому, улучшает углеводный обмен и способствует снижению массы тела.
0,4 мг элеутерозидов
Нормализуют жировой обмен, повышают общий тонус организма.
15 мг катехинов зеленого чая
Помогают активировать жиросжигание, выводить лишнюю жидкость из организма.

Внутри баночки находятся капсулы в количестве 60 штук по 500 мг.

БАД "Fitness Catalyst. Хромлипаза"
Сама капсула стандартной овальной формы и прозрачная. Она небольшого размера.

БАД "Fitness Catalyst. Хромлипаза"
Внутри капсулки находится порошок горчичного цвета.

БАД "Fitness Catalyst. Хромлипаза"
Капсула не имеет никакого вкуса. Аромат из банки с капсулами приятный, напоминает запах сушеных фруктов или ягод.

Что могу сказать по поводу эффективности данной добавки?

Я принимаю эту добавку практически на постоянной основе. Утром вместе с первым приемом пищи я выпиваю одну капсулу хромлипазы.

Взрослым принимать по 1 капсуле в день во время еды.

​​​​​После первой капсулы изменений, конечно, никаких нет. Спустя где-то месяц применения начинает чувствоваться эффект хромлипазы.

В течение дня нет такого сильного чувства голода и нет желания пойти съесть что-нибудь.

Я замечаю, что я стала наедаться меньшей порцией еды.

Ну и про вечную мою проблему со сладким! Я не могу жить без сладкого. После приема хромлипазы я заметила, что реально снизилась тяга к сладкому. Теперь достаточно съесть маленького кусочка шоколадки или одну конфетку и жизнь прекрасна. Не тянет, например, на булочки или на печенье.

Такой эффект действительно помогает придерживаться нужной калорийности рациона за день для похудения.

Добавка не вызвала у меня никаких аллергических реакций и проблем с ЖКТ.

Мне понравилась данная добавка. Рекомендую.

Спасибо за внимание. Оставайтесь стройными и красивыми, и вообще весы всегда преувеличивают.

С уважением, Meilleure.

Достоинства
  • Помогает похудеть
  • Снижает аппетит
  • Снижает тягу к сладкому
  • Состав
Meilleureрекомендует
11.06.2022
О, хорошее средство))
11.06.2022
Надо попробовать.
Официальный представитель SiberianWellness
30.06.2022
Добрый день! Благодарим за ваш позитивный отзыв о применении комплекса "Хромлипаза" Fitness Catalyst из ассортимента Компании. Нам очень приятно знать, что продукт вам понравился и вы довольны результатами его применения. С уважением, команда Siberian Wellness.
  • 02.12.2021
    Здравствуйте дорогие читатели, любители покушать и спортсмены. Все, кто связал свою жизнь с железом меня поймут про волчий аппетит после тяжелой тренировки. При этом я не могу удерживаться и от сладкого в том числе.
  • 28.08.2019 - 17:38
    Отвечаю на много вопросов: есть ли эффект? оправдывают ли свою цену?
    Добрый день, на этот раз не только дамы, но и сильный пол тоже! Не могу назвать себя истеричной особой, однако, наверное, у каждого в жизни происходят жизненные ситуации, когда помощь своим нервным клеткам извне просто необходима. В свои годы и меня такие ситуации настигли.
  • 02.02.2019 - 10:31
    Дополнительный результат! Неожиданные бонусы :)
    Здравствуйте! Хочу рассказать о впечатлениях от использования данного продукта. Я стройная девушка невысокого роста, можно сказать худая Меня достают своими претензиями насчет моей худобы Меня это вконец достало и я решила набрать мышечную массу.
  • MKH аватар
    28.06.2020 - 23:46
    Крупинки на языке и химозно-приторная сладость стевии – вот он премиум-класс!
    Я пила не так мало протеиновых коктейлей за свою жизнь, т.к. стараюсь получать достаточное количество белка, которое не всегда удобно наедать живыми продуктами. Поэтому не удержалась, делая заказ в Сибирском здоровье, и заказала такой порционный протеин.
  • 15.11.2014 - 23:34
    Описание препарата и на что обратить внимание при покупке.
    Доброго времени суток, друзья ! Сегодня я хочу рассказать , вам, о продукте компании Dymatize, витаминах - Super Multi. Сначала немного о внешнем виде витаминок и упаковки. Таблетки имеют продолговатую форму и ярко оранжевую окраску.
  • 29.06.2018 - 22:17
    Цена - качество соотносятся, хороший продукт.
    Мне нужен был протеин, который бы не стоил очень дорого и, чтобы объем был не менее 1000 г. Я искала и в интернете, и в магазинах спортивного питания, читала кучу отзывов, что лучше покупать дорогие и американские, так как от российских нет никакого толку.Свой протеин я все-таки купила в магазине…
  • 24.06.2020 - 19:06
    Сывороточный протеин Geneticlab — угораздило же меня купить этакую гадость
    Это история о человеческой жадности и глупости. Дело было так. Дома заканчивалась упаковка сывороточного протеина VPLab . Обычно я заказываю его через интернет-магазин, но тут увидела в «Ленте». Вот только стоил он дороговато — около 1560 рублей за 750 грамм (в интернете он стоит 1200-1400).
  • 23.03.2019 - 08:00
    Как увеличить силу, выносливость и обьёмы за короткий промежуток времени) Заходи, расскажу )
    Здравствуйте. Сегодня, я впервые решила написать отзыв о такой добавке, как креатин моногидрат. Ранее я о ней не писала, тем не менее она всегда была у меня дома. Дело в том, что мы с моим молодым человеком пользуемся разными спортивными добавками.
  • 14.12.2019 - 20:42
    Бодрость и активность сейчас и сразу с Комплексом аминокислот BCAA!
    "Эх,- сказала я себе - оздоравливаться, так всесторонне!" - и прикупила себе еще один БАД от полюбившейся мне Siberian Wellness. Чтобы оздоравливаться - надо иметь желание для занятий спортом, а лень-матушка родилась раньше меня и всегда услужливо подсказывает мне причины по которым я могу…
  • 14.06.2018 - 17:41
    Неплохая замена еды, когда не успеваешь перед спортом!☺?
    Привет! Хочу поделиться своим мнением по поводу Протеинового коктейля Премиум-класса siberian super natural sport (черника) от СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ. В свое время мне про него поведала тренер по фитнесу спорт-клуба Приморский , который я уже давно посещаю.
  • 12.08.2022 - 16:14
    Как L-carnitine влияет на похудение? Что ждать от 3 месяцев приема? Что будет, если повысить дозу втрое?
    Привет всем!   Спортом я занимаюсь давно и часто пробую различные витамины и добавки, в этот раз хочу рассказать о Be First L-carnitine 3900 мг. До этого никогда не пробовала жидкий L-carnitine и я очень боялась, что вкус будет у него просто отвратительный, но о вкусе позже.
  • 07.09.2022 - 19:04
    ★ Вкуснейшее творожное печенье для похудения с цукатами ... ФОТО моей ФИГУРЫ ... Отсутствие сахара как образ жизни ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Протеиновом печенье со вкусом «Миндаль-лимон» . Покажу ФОТО своей ФИГУРЫ .   Цена: около 700 рублей Количество: 12 штук Вес: 50 гр 1 штука Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Последнее время отзывы совершенно не пишутся, …
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 13.11.2022 - 07:26
    Мама, ты что пьёшь стиральный порошок? 😯 Зачем принимаю БЦА и каков эффект 💪🏻 Почему не купила вторую банку?
    Всем привет! На днях писала про ложку-весы, на которой взвешиваю спортпит и вспомнила, что у меня давно висит в черновиках отзыв на спортивное питание Be first BCAA 8:1:1 Instantized Powder.   ПОКУПКА БЦА Be First я купила на пробу, в надежде экономить в дальнейшшем .
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 16.01.2023 - 07:20
    Nebbia Hero Power: отзыв после изменений веса на 10 кг 💪🏻 через полгода интенсивной носки.
    Всем привет! Я долго присматривалась к одежде Nebbia, но меня душила жаба. Раскошелиться заставил вонючий случай: после тренировки я не смогла снять найковский топ. Стягивая его через голову, я застряла. Хоть ножом срезай. Ни ножниц, ни ножа не было. Время позднее - в раздевалке я одна.
  • 23.11.2022 - 06:33
    Optimum Nutrition Creatine Powder: опыт приёма с загрузкой и без – есть ли разница? Каков эффект от приёма? Влияет ли креатин на рост мышц? Чем запивать креатин?
    Всем привет! Креатин если не самая, так одна из самых известных и исследованных спортивных добавок. Исследований и статей про работу креатина в свободном доступе сотни. Рерайтить и цитировать не в моих правилах расскажу свой опыт приёма спортивного питания Optimum Nutrition Creatine Powder.
  • 14.09.2022 - 13:17
    А оно вам надо?! Взгляд тренера и ... когда-то худеющей, на один из самых модных жиросжигателей. О том, как организовать "Lipo 6" за 1/4 его цены самостоятельно.
    Ох уж эти жиросжигатели... как же много мы по своей наивности на них возлагаем. Нам подсознательно кажется, что именно эта банка поможет, что она растопит этот ненавистный жир, а по факту всё работает куда проще и дешевле. Как ни странно, "Lipo 6" очень часто рекомендуют своим подопечным тренеры...