Чай листовой Black Dragon Молочный зелёный чай - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Black Dragon
Тип продукта: Чай листовой

• 09.06.2017
    Я большой любитель и ценитель чая. У меня дома две полки разного чая и примерно 20 с лишним видов. как полки в магазинах, можно уже начать торговать.   Любимым всегда был именно зеленый чай, а как известно самый лучший чай делают именно в Китае. Китай даже называют родиной чая.
  • Всем здравствуйте! Я обожаю чай! Например, с утра я пью черный чай - с ароматизатор или без - зависит от настроения.Следующее чаепитие непременно с зеленым чаем Я не пью зеленый чай с утра , потому что у меня гипотония-пониженное давление, а зеленый чай, как известно, артериальное давление человека …
  • Для начала хочу отметить, это отзыв будет полезен для тех, кто безумно любит "зелёный чай и молоко" На этот чай я наткнулась случайно. Я пошла в магазин за зелёным чаем, обычно я покупаю зелёный чай "ЯВА", но увидела " Молочный зелёный чай"   "не глянув на цену я взяла пачку ну думала как обычно в…
  • 13.06.2019 - 13:18
    Чай, который удивит своим ужасным вкусом.Ароматизированный чай Black DRAGON Молочный красный.
    Добрый день. Я не слишком люблю пить чай, больше предпочитаю кофе. Хотя, иногда приходит желание выпить что-то новенькое. Вчера этим новеньким оказался чай Ароматизированный Black DRAGON Молочный красный.   В наш магазин его завезли недавно, так как раньше не видела этой упаковки.
  • 30.03.2016 - 14:25
    Его величество Молочный улун
    Кто про что, а я опять о чае ) Сегодня я хочу рассказать о молочном улуне Into tea Знакомство с чаем начинается еще до вскрытия упаковки, ведь чай можно увидеть в прозрачном окошечке ) Чай этот приятно пить и сам по себе, и с медом, и с вкусняшками, вкус которых он не перебьет, а только подчеркнет…
  • 13.01.2013 - 01:15
    Потрясающий вкус черного чая, который искала с детства
    Мне случайно подарили на Новый год чайный подарок в тубах.Все знают,что я очень люблю чай,но все что мне дарили - ерунда.И я не придала этому подарку ни какого значения.Да,очень красиво оформлен,ну да,какой-то скидочный купон,но черт,когда я утром третьего наконец-то оказалась дома и кое-как…
  • 10.03.2016 - 00:37
    Хороший чай, очень понравился
    На днях попался на глаза вот этот чай. Стоит он 130 рублей, на банке написано, что здесь 100 грамм. Я черный чай не люблю, у меня дома его нет, я пью зеленый рассыпной, в гостях только черный, если нет другого.
  • 13.01.2017 - 00:22
    Думала сначала-какой он праздничный! После заваривания приятно удивилась-какой он ароматный! А после дегустации сказала сама себе - а какой вкусный! Ммммм! Фото прилагаю! А вот запах, вкус, увы не могу передать через отзыв! ;-)
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Как и обещала, в предыдущем отзыве, пишу отзыв на вкусный чай, который стремглав прислали мне почтой России из магазина ВОТЭТОЧАЙ!
  • 18.01.2018 - 11:34
    Назад к истокам - чай который был популярен еще в Древней Руси! Прекрасная альтернатива черному чаю! Богат витаминами, микроэлементами, антиоксидантами!
    Всем привет! Я очень люблю травяные чаи, они богаты витаминами и антиоксидантами, улучшают самочувствие, сегодня я хочу Вам рассказать о листовом Иван-чае с душицей от компании "Образ жизни"   Упаковка: Чай упакован в пакет из прозрачного, плотного полиэтилена, сверху которого бумажная этикетка из…
  • 02.11.2018 - 22:06
    Чай для успокоения души и прексного время провождения.
    Каждый человек с утра перед выходом на работу или в школу выпивает чашечку чего-нибудь теплого или бодрящего. И тут возникает опрос: «Что бы с утра такого выпить?» На месте этого человека я бы выпила вкусный зеленый чай с мятой и лимоном от компании NL Store.
  • 06.05.2020 - 15:49
    Иван-чай с чабрецом от Местное Известное - приятный вкус
    Всем здравствуйте!   Приобрела данный чай в магазине Green. Есть разные варианты: с чабрецом, мятой, мелиссой и без добавок. Это хорошая альтернатива зеленому чаю, так как он не содержит кофеина Выбрала с чабрецом, который, к слову, нормализует давление, используется при бессоннице и как…
  • 17.05.2021 - 01:45
    Этот чай выглядит крайне необычно! Но вкус у него просто необычайный!
    Всем привет! Последнее время я решила ограничить себя в кофе, и потому не на шутку заинтересовалась чаем, дабы разнообразить свои будни. Женьшень улун, это один из самых необычных напитков, которые мне встречались, начиная от внешнего вида и заканчивая вкусовыми оттенками.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 01.07.2021 - 11:24
    Вкусный и полезный чай в красивой упаковке
    Чаи разные я люблю и все время в поисках какого-нибудь новенького и вкусного. В этом чае привлекла упаковка - аутентичная, стильная, удобная, красиво оформленная и вообще там лепестки роз в составе Основная информация: Точное название: Иван-чай с лепестками роз Полное описание: есть на официальном…
  • 11.05.2021 - 09:54
    Как правильно Лобио или Лоби? Готовим плоскую зелёную фасоль. Мега- быстро, мега-просто и очень, очень вкусно! Процесс приготовления в картинках и фото готового блюда прилагается.
    Продолжаю пробовать замороженные овощи 4 сезона и сегодня у меня Лоби зелёный нарезанный 4 сезона.Так как же правильно Лоби или Лобио и в чём разница? Правильно и то, и это, просто что по-армянски Лоби, то по-грузински Лобио, а суть одна - это фасоль.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • Сырники, вареники, блинчики, ватрушки: Всё так вкусно-вкусненько, не оттянуть за ушки 😁😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю кисломолочные продукты, однако не переношу, когда они имеют запах или привкус коровьего молока. Мне по душе более нейтральные вкусы. Была в магазине и так захотелось творога)).
  • 06.05.2021 - 07:57
    Как определить качество сливочного масла? Сливочное масло 72,5 % натуральное или нет? Картошка в мультиварке, легкий и быстрый рецепт!
    Всем привет! Сегодня будет полезный и вкусный отзыв!   Как известно сливочное масло это достаточно дорогой продукт. На сегодняшний день, купить в магазине натуральное и хорошее масло не так- то просто.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 28.06.2021 - 06:43
    Щавелевый суп, пирожки и пироги из щавеля ➤ Как убрать и нейтрализовать щавелевую кислоту? Сезон для себя объявила открытым! Вкусно | Полезно
    Здравствуйте!   Кто не ждет лето? Мне кажется, этот сезон ждут все: природа расцветает, появляются свежие ягоды, фрукты и овощи - красота! Лето - кладезь витаминов. О щавеле я знаю давно, мы всегда его выращиваем на даче. Весной сажаем в землю семена, а к концу мая-началу июня можно уже срезать.
  • 15.06.2021 - 18:55