Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 10:54

Здравствуйте! Хочу рассказать о фиточае для желудка (и не только) производства корпорации Сибирское Здоровье.

Цена по акции 115р, полная стоимость 165. Поэтому я набрала сразу кучу чаев, о которых постепенно буду писать отзывы.

Данного чая взяла сразу две упаковки, так как курс лечения 1-2 месяца. Я решила оздоровить мужа по максимуму)))

Курсы нужно повторять 2-3 раза в год.

Описание от производителя:

Информация с официального сайта компании:

По содержанию витамина С курильский чай превосходит обычный чай в 15 раз, лимоны – в 5 раз. При постоянном употреблении курильского чая укрепляется иммунитет и снижается риск простудных заболеваний, практически до нуля снижается риск дисбактериоза кишечника, нормализуется обмен жиров. А главное – все это достигается не мучительными процедурами, а привычным чаепитием с вкусным и ароматным чайным напитком.

Так что этот чай решит кучу Ваших проблем, конечно, если они не в запущенной стадии. Либо, его можно применять вместе с основным лечением, если все уже совсем плохо.

Упаковка:

Чай упакован в красивую картонную коробку, которая была запечатана в целлофан. Открывая коробку,

мы видим, что внутри находится бумажный пакет, на котором наклеена красивая наклейка, видимо, для дальнейшего многоразового запечатывания этого пакета. А уже внутри пакета находятся пакетики с чаем, точнее, травяным сбором. Вес каждого пакетика 1,5г, в коробке 30штук.

Производитель советует заливать 1 пакет стаканом кипятка, настаивать минут 5-10 и пить во время еды. Мы с мужем так и делаем. Чай получается такого цвета.

Чай приятно пахнет травками и приятен на вкус. Ни капли не горчит.

Кому интересно:

Содержание флавоноидов в 1 пакете - 18,0 мг. В 100гр чая содержится: Белки - 7,8г, Жиры - 2,3г, Углеводы - 77,2, Энергетическая ценность - 360,7ккал.

Что говорит интернет о флавоноидах:

Флавоноиды (растительные пигменты) — физиологически активные элементы, играющие большую роль не только в обмене веществ растений, но и оказывающие огромное влияние на активность ферментов. В организм человека элементы попадают с пищей. Сегодня флавоноиды широко применяются в народной, официальной медицине, а также в косметологии. В официальной медицине данные элементы входят в состав лекарственных препаратов, БАДов, витаминов. Флавоноиды имеют массу полезных свойств, которые берутся в учет при изготовлении медицинских препаратов для разных сфер медицины.

Курильский чай, трава ромашки, плоды шиповника, лист подорожника, трава володушки.

Вообще я чай брала для мужа, у него постоянные проблемы с желудком и кишечником. Ему стало лучше, правда он пьет еще и "ЭПАМ-11" (того же Сибирского Здоровья). Сама я тоже иногда попиваю этот чай. Однажды после очередного застолья (переедания), у меня так сильно заболел живот, что даже двигаться было больно. Боли были колющие. Я выпила этот чай и через некоторое время боль стала утихать. Я легла спать, а на утро была огурцом. Думаю, этот чай прекрасный помощник и при отравлениях, включая алкогольные.

Из всего вышесказанного можно догадаться, что я безусловно рекомендую этот чай)))

Информация о производителе, если кому-то интересно:

Спасибо, что заглянули)))

Предлагаю ознакомиться с фиточаем для ЖЕНСКОГО здоровья, а так же для ЗДОРОВЬЯ СУСТАВОВ, СЕРДЦА и ПЕЧЕНИ, а так же ТУРБО-чай для очищения организма и еще один ОЧИЩАЮЩИЙ чай.

АнЛучанрекомендует