Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 15:04

несколько раз

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от очередного фиточая производства корпорации Сибирское Здоровье. На этот раз Шанга Зурхэн, ну или просто - сердечный.

Я не думаю, что при серьезных проблемах с сердцем стоит возлагать большие надежды только на фиточай, какими бы суперполезными свойствами он ни обладал. А вот в целях профилактики подобные чаи не повредят никому.

Вот что пишет о нем производитель:

Фиточай «Шанга зурхэн» разработан в полном соответствии с тибетскими принципами комплексного лечения и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и оказывает многогранное действие на работу сердца.

• Плоды боярышника, пустырник и зизифора способствуют повышению силы сердечных сокращений.
  • Комбинация боярышника и мелиссы оказывает антиаритмическое действие.
  • Листья малины и трава зизифоры обладают антиоксидантным и сосудоукрепляющим действием.
  • Пустырник, сушеница и мелисса оказывают мягкое успокаивающее действие, способствуют снижению артериального давления и защищают сердце от стресса.
  • Активные компоненты плодов боярышника и зизифоры способствуют снижению уровня холестерина и защищают сосуды от атеросклероза.
  • Плоды боярышника и сушеница обладают сильным антитромботическим потенциалом.

Чай был куплен за 165р. В упаковке 30 пакетиков по 1,5 грамма. Курс приема - 4 недели, то есть упаковки хватит на курс. Я не заморачиваюсь со способом применения, указанным на упаковке, просто завариваю минут 10-15 под крышкой и пью как обычный чай, иногда с вкусняшками.

Чай приятен на вкус, как и почти все фиточаи СЗ, пью его в удовольствие.

Плоды боярышника, трава зизифоры, трава пустырника, трава горца птичьего (спорыша), трава мелиссы, листья смородины.

Рекомендую в целях профилактики и как дополнение к основному лечению.

Информацию с упаковки, как всегда, прилагаю:

Предлагаю ознакомиться с другими фиточаями от Сибирского здоровья:

Очищающий

Турбо-чай

Печеночный

Суставной

Желудочный

Женский

Спасибо за внимание. Будьте здоровы!)))

АнЛучанрекомендует