Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 10:47

Заказывала тут букет на свадьбу для подарка невесте, моей подруге. Бюджет был 4000-5000 рублей. Она девушка избирательная, вкус у нее и требования очень строгие, угадать сложно. Я не знаю, какие цветы она сейчас любит, т.к. живем мы в разных городах, но продолжаем дружить. А напрямую и не спросишь.

Обратилась в "Миллион букетов" - они мне подходили по условиям доставки, по цене, да и букеты вроде как красивые у них были.

Позвонила. Девушка, принимавшая заказ, на мой взгляд очень старалась меня понять. Спросила про характер подруги, чем интересуется, занимается, как выглядит. Я конечно представила всю информацию, ответила на все вопросы, но не верила, что это как-то может повлиять. Ну и конечно, меня спросили на какой бюджет я рассчитываю.

Решили сделать букет из пионов, эустомы и гортензии. У меня была два важных требования - чтоб цветы обязательно были свежими и чтоб доставка без опозданий. Я, если честно, очень за это переживала.

Оформить решили крафтовой бумагой. Получилось очень нежно и аккуратно, со вкусом. Перед доставкой мне отправили фото букета - это тоже большой плюс. Так я смогла убедиться, что цветы свежие. Вот, смотрите, как красиво:

миллион букетов
Я просила о доставке к 11:00, но букет приехал даже чуть раньше. Это тоже, по-моему, плюс. Пусть лучше раньше, чем позже.

Букет подруге понравился Smile И даже по цветовой гамме вписался в её общий образ свадебный. Спасибо, "Миллион букетов" - вы как минимум не разочаровали и не подвели. Когда в следующий раз понадобятся цветы, тоже возможно обращусь к вам.

Достоинства
  • Выглядит стильно
  • Есть много вариантов недорогих букетов
  • Есть очень оригинальные композиции
  • За букеты не стыдно
  • Полностью соответствует событию
  • Свежие цветы
analapрекомендует
Официальный представитель Миллион Букетов
02.08.2019
Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Именно они вдохновляют нас и помогают дарить радость каждый день:) Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов и дарим Вам скидку на следующий заказ 7%. Код на скидку отправлен Вам в смс-сообщении.
Команда магазина "Миллион Букетов"