Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 11:10

Сейчас очень много цветочных магазинов и интернет и обычных, выбор просто огромный. Купить при желании можно всё, только отсчитывай деньги. Но, к сожалению, далеко не на все из магазинов имеет смысл полагаться в ответственные моменты.

Много раз накалывался в этом плане. По закону подлости, в тот момент, когда ты видишь, что тебе собрали что-то не то или привезли вялый веник, вместо букета, в этот самый момент подарок как раз уже нужно дарить. И сделать с таким провалом ничего нельзя. С плохим букетом, впечатление от подарка в любом случае будет безнадёжно испорчено. Бесполезно шипеть на курьера, бесполезно звонить в магазин и орать на них. Дело сделано.

Именно поэтому, найдя для себя два хороших, ответственных магазина, в основном заказываю цветы только там. Женщин в семье много: жена, мама, 2 сестры, тёща и сестра жены. Тут, без хорошего цветочного магазина, вообще ни как)

Онлайн-сервис Миллион букетов много раз выручал меня в ситуациях патовых: когда букет нужен очень срочно, когда нужна тематическая композиция, когда букет необходимо доставить точно ко времени, когда букет необходимо доставить в позднее время, даже когда денег не очень много.

В общем, крайне полезный магазин.

Очень нравится, что цветы у них всегда свежие. Даже недорогие букеты всегда исключительны. Каждый цветок на своём месте, ни одного пожухлого лепестка.

Букеты собирают и доставляют в течение 2 часов. И в это время они реально укладываются.

Моей фирме нужен был довольно срочно букет, на подарок должностному лицу женского пола.

Поскольку букет должен был быть преподнесён на рабочем месте, флорист магазина предложила мне вариант букет-триколор. За 2 часа он был доставлен. По-моему, очень удачно. Сдержанно, эффектно и с подтекстом. На следующем фото небольшой подарок на день рождения мамы. Она просто обожает белые и красные розы.

Для жены обычно заказываю букеты в её любимом сочетании цветов розовый/сиреневый.

Вообще, помощь в выборе цветов для букета, это ещё один плюс этого сервиса. Сам я ещё как-то в состоянии сориентироваться в классических сочетаниях вроде розы/герберы или хризантемы/альстромерии, но вот что-то более оригинальное мне не по зубам. Я просто не в курсе что с чем лучше стоит в срезке, а что лучше не нужно комбинировать. Вот тут советы флориста и пригождаются. Ну и, конечно, идеи, идеи, идеи… Чтобы собрать красивый букет, нужны мастерство и идеи.

В общем, магазин я советую. У них есть сайт [ссылка], где можно заказать уже заранее придуманные композиции или просто заказать цветы россыпью, или цветы в коробке. Вариантов масса.

Цены вполне хороши, розы разных оттенков от 90 руб. за штуку.

Доставка круглосуточная. С 8-00 до 23-00 в пределах МКАД букеты доставляются бесплатно, ночью придётся доплатить за доставку..

Достоинства
  • Есть много вариантов готовых букетов
  • За букеты не стыдно
  • Свежие цветы
gribaleffрекомендует
12.02.2017
Я знаю эту доставку, действительно,неплохое качество букетов
Я бы таком у букету тоже была очень рада Shy Шикарные цветы Love
Красиво Smile
Бутоны видно, что очень плотные, долго простоят такие. Мама наверное очень рада была такому потрясающему букету и вашему вниманию к ней Smile Молодец!
12.02.2017
Букеты и правда очень красивые! Вы правы, качество цветов очень важно. Можно сэкономить 200-300 рублей на букете, а в итоге он завянет на следующий день. Будет и обидно и неудобно. Так что лучше покупать хорошие цветочки или уж не покупать вообще.
12.02.2017
очень красивые букеты, а самое главное, что цветы свежие)
14.02.2017
Спасибо за наводку. Думаю, мне этот ИМ пригодится уже в ближайшее время.
14.02.2017
какая красота!
16.03.2017
Просто чудесные букеты! И так собраны с фантазией Laughing out loud Очень понравились. Жаль в Красногорск наверно не возят, так бы с удовольствием заказала, скоро на свадьбу пригласили, нужен необычный букет
31.03.2017
букеты потрясающие! Smile
08.04.2017
Красивые цветы) Smile
06.09.2017
Шикарные букеты Smile
Официальный представитель Миллион Букетов
02.08.2019
Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Именно они вдохновляют нас и помогают дарить радость каждый день:) Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов и дарим Вам скидку на следующий заказ 7%. Код на скидку отправлен Вам в смс-сообщении.
Команда магазина "Миллион Букетов"
Заказывала букет гладиолусов в августе этого года на 40-ка летие свадьбы родителей.

Было трудно найти сайт, где есть именно эти цветы в наличии.
Таким образом я вышла на сайт [ссылка]

Доставка была вечерней.
Получилась накладка в том, что курьер позвонил по телефону, родители не ответили, курьер уехал.

Сотрудник Алексей исправил ситуацию и привёз лично букет родителям, при этом успев до двенадцати ночи этого же дня.
Также был добавлен дополнительный воздушный шар к букету цветов.

Я поражена отзывчивостью и обязательностью этого человека, работающего в этой компании.

Благодарю за позитивный результат, который я все-таки смогла доставить своим родителям издалека!

С уважением,
Наталья