Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 11:37

Очень люблю эту косметику 😊

На эти тени я поглядывала давно, но как не крути цена немножко кусается 😞 на это 8е марта уговорила мужа купить мне их вместо мультиварки :)) Странное сравнение ? Согласна, но очень хотелось что бы в этот день я сверкала не на кухне. а где нибудь в ресторане 😊

В очередной раз убедилась что этот производитель заботится о своем имени, и конечно же о своих клиентах 😊

У меня серо-голубые глаза и то сочетание цветов которые представлены в этих тенях, идеально мне подошло. Так же хочется отметить дизайн самой упаковки.

Тени очень мягкие и легко ложатся на веки, как с помощью кисточки, так и с помощью спонжа.

Единственное что бы хотелось посоветовать. это использовать основу под тени, я заметила что при ее использовании тени намного легче наносятся и намного дольше сохраняют прекрасный вид на глазах.

VAIERIрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также