Опубликовано 8 Ноябрь, 2012 - 19:07

Очень люблю марку Артдеко и когда что-то нужно из декоративной косметики и нет времени долго присматриваться, читать отзывы и выбирать, подхожу к стенду с Артдеко и без сомнений в качестве покупаю то, что приглянулось!

Обычные тени Артдеко (которые собрала в специальный бокс) я уже полюбила и мне они нравятся очень!!! В этот раз захотелось чего-то необычного, нового! Как мне объяснили в магазине, раньше эти минеральные тени были рассыпчатыми, а недавно их сделали запеченными! Но сами тени, как меня заверили, остались теми же, только теперь предполагается более удобное их использование)

Разнообразие оттенков тут не такое большое, как в обычных тенях Артдеко, но один оттеночек мне понравился и я его купила! Это оттеночек №91! Бежево-золотистый!

Когда тестила в магазине на руке, набирая пальцем, цвет показался более насыщенным..., на веках он практически цвета не дает, но блестит и переливается на солнышке очень красиво)) Держатся тоненьким слоем на веках хорошо! А в остальном... полное разочарование!

Тени очень неудобно наносить! У меня есть специальные кисти для нанесения теней... все перепробовала... сыпятся тени ужасно! И убрать потом эти блесточки со всего лица не так уж и просто! и в течение дня, если чуть переборщить с ними, осыпаются))

Уже на второй день использования тени рассыпались в коробочке (очень рыхлые)! Это при том, то храню я косметику очень аккуратно и коробочку не роняла! И с каждым использованием они все больше рассыпаются дальше, превращаясь таким образом потихоньку в те же рассыпчатые!!!

Вобщем не полюбились мне эти тени и эффект на веках, на мой взгяд, не стоит такой возни с ними) Поэтому не советую!
Qweenне рекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.11.2012
+, ни разу не пользовалась тенями этой марки 😊
08.11.2012
жалко, что сильно осыпаются, а цвет потрясающий, Вам+++
08.11.2012
Оттенок потрясный ❤️ +
08.11.2012
+ знаю что тени которые продаются в рефилах, очень достойного качества, теперь спасибо вам буду знать что такие тени совсем не очень 😞
10.11.2012
Спасибо, девочки 😉
09.05.2013
Глиттеры и подобные тени удобно наносить треугольным латексным аппликатором, в наборах они обычно есть. Набираете на этот треугольничек из вспененного латекса рассыпчатые тени и аккуратно прикладываете к веку, потихоньку разнося их по веку. Аппликатор при этом лучше не отрывать от поверхности кожи. При таком нанесении тени не рассыпаются по всему лицу:)
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также