Опубликовано 30 Сентябрь, 2020 - 13:55

Альбом очень классный. Считаю, что он отличный подарок бабушке или дедушке, если хочется чем-то порадовать человека, но вся современная техника или прочие вещи не особо подходят.
Обложка полностью из натуральной кожи. Хорошо обшита, нет никаких повреждений, выглядит как товар премиум-класса. Есть всякие декоративные элементы на корешке, что делает его красивее.
Страниц внутри куча - под сто, вроде. Фотографии легко вставляются, не сгибаются, как бы страницы не переворачивались.
Кстати, очень редко вижу, чтобы была закладка для фотоальбомов. Это удобно, особенно, если бабушка хочет показать какую-то фотографию, чтобы долго не искать, закинула и все.
В целом, очень хороший подарок оказался. Я рад, что альбом продавался по скидке, потому что 13 тыс. за него отдавать было бы слегка тяжело, а за 7 вполне себе неплохо. Опять же, натуральная кожа, количество страниц, различные элементы, да и сам дизайн книги.
Рекомендую. Подарки надо делать с душой, этот альбом уже наполовину полон фотографиями за 50 лет жизни!

Достоинства
  • Качество
  • Можно делать надписи
  • Натуральная кожа
antonsmurigun23рекомендует