Опубликовано 3 Март, 2019 - 17:11

• Куплено онлайн (ссылка)

01 февраля 2019 года приобрела кожаный альбом в компании Тезоро для себя любимой. Скопилось много фотографий с поездок, захотелось объединить их в единый альбом. Выбрала на сайте фотоальбом Альбино 30*30.

фотоальбом Тезоро

Обложка на сайте выглядит не много иначе, более мягкой. На деле кожа плотная, толстая. Альбом держит форму. (смотрите мои фото)

фотоальбом Тезоро

Фотоальбом на 100 страниц размер 30см*30см. Под фотографии любимых форматов. Я распечатал 10*15! Но как выяснилось они получились 11*15 из-за это надо либо подрезать фотографии или комбинировать горизонтальные и вертикальные ( смотрите мои фотографии). Но в следующий раз я уточню в фотолаборатории, чтоб напечатали именно 10*15 или даже лучше чуть меньше. Не всегда есть нужное количество вертикальных фотографий. В комплекте идет двухсторонний скотч. По начало казалось сложно, но в коробке лежала инструкция с картинками и уже на второй странице все стало гораздо проще и быстрее.

фотоальбом Тезоро

Альбом наполнила на половину, всего можно разместить 400 фотографий.

Покупкой довольна. Советую кто первых раз приобретет фотоальбом с классическими блоками.

1. Распечатывать фотографии строго формата 10*15, если нужно разместить именно 400 фотографий. Или уже не думать об этом и печатать 15*21 и даже 20*30 и красиво заполнять альбом

2. Потренироваться работать липкой лентой которая идет в комплекте и внимательно посмотреть инструкцию в коробке.

3. Ждать акции на сайте! Жду чтобы купить второй альбом )))

Достоинства
  • Качество
  • Можно делать надписи
  • Натуральная кожа
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ! разве что цена
t921906582рекомендует