Опубликовано 30 Август, 2013 - 00:11

Ничего не понимаю, сначала купила мясорубку, потом начала читать отзывы...Причем отзывы либо "полный кошмар", либо "офигительный восторг"...как так то??? может есть подделки??? Скажу честно меня подкупила насадка для нарезания кубиками, мой муж любит окрошку,оливье....вообщем много блюд,что продукты надо нарезать кубиками....томат я в ней не пробовала делать...так что не знаю что там куда затекать должно....но мясо рубит на отлично, вместе с луком морковью, хлебом...фарш меня вполне устраивает...единственно, что моешь дольше, чем мелешь)))) ну это у всех мясорубок так, кстати моется довольно легко, даже не всегда нужна губка, а средство для мыться посуды я вообще не использую - не остается на ней ни жира, ничего похожего....кубиками нарезает все что заявлено в инструкции, получаются ровненькие аккуратненькие, единственно что вареное филе курицы не порубила...но производитель и не обещал)))))) Вообщем пока никаких проблем с ней у меня не было....но после чтения отзывов стала бояться...а вдруг....))))) Кстати, по поводу шума тоже понять не могу...ну шумная, но она ж быстро рубит...максимум 5 мин потерпеть то можно....но может кто-то и тоннами крутит..... не знаю....

вот так выглядит насадка для кубиков

обновляю отзыв....мясорубка все ещё работает, но чинили ее уже 2 раза, 1 раз по гарантии, 2й-заплатили 900руб....в ней есть какая-то деталь, которая стирается и которую надо периодически менять.....

Обновляю отзыв спустя 10 лет. Мясорубка всё ещё со мной. И за эти 10 лет ни разу не ремонтировали.

Достоинства
  • Легко моется
  • Металлическая
  • Мощная
  • Очень удобная в использовании.
Недостатки
  • Требует периодического ремонта
  • Шумит, но не долго)
KatenoK777рекомендует
02.12.2013
Согласна с вами, кто пишет что совсем все идеально лукавит конечно, но мне она так же нравится как и вам. Не совсем поняла, какими кубиками они режет? Может подскажите как это сделать?
03.01.2014
Я тоже из числа тех кто доволен), но не поняла как кубиками резать, какой насадкой подскажите пожалуйста.
01.02.2015
Давненько я сюда не заглядывала...в разных комплектациях есть доп насадка для резки кубиками
15.11.2016
Хочу тоже рубить кубиками!!!! Smile
Все, кто здесь строчит восторженные отзывы о данном агрегате - врут и не стесняются. Мороки с этой мясорубкой много. Лично я бы с радостью променял её обратно на свою старую ручную, на которой делали фарш 20 лет.
05.11.2017
Виталий Серёгин Бред полный , мужик жалуется на то что ее сложно собрать, потом жалуется что тяжелая, потом что шумная, писала бы девушка , я бы не удивился. Собирается обычно , а тяжелая и шумная , на мощность посмотри , там потроха металл а не пластик как в большинстве других на рынке , я уже не помню сколько лет пользуюсь такой , если хорошо затянуть гайку - ключом идет в комплекте , она у меня крутила такую говяжью пашину которую я ножом замучился резать, и не каких жил , а зачем раскручивать? уважаемый там есть кнопка реверс.
Как написано в отзыве вверху, кто-то в полном восторге от покупки, а кто-то за те же деньги имеет одни проблемы. И как это объяснить, кроме как не подделкой? Да реверс там есть, но толку от него, если сало намоталось на винт, столько же, как если бы его не было вообще.
08.04.2017
Виталий Серёгин, ну так и возьмите.....отзыв писала в 2013 году....у меня она отлично до сих пор работает,больше не чинили,претензий к ней не имею....может это вы тут врете....