Опубликовано 14 Январь, 2023 - 14:00

Спасибо за данный пост! Читала с удовольствием👍🙂🫶🙌

У меня тоже есть опыт визуализации и реализации задуманного (машина, дом, муж). Это такое счастье, что мы, благодаря Секрету и в принципе эзотерическим практикам, можем притянуть желаемое ❤️

Правда, карту желаний я бы советовала все же составить (тем, у кого нет сил визуализировать свои мечты ежедневно). На холодильник ее повесить или в своей комнате за дверь. Или в шкафчик с одеждой. И ежедневно смотреть, по 5 минут разглядывания вполне достаточно. Всё легче, чем самой представлять (лично для меня)😅

А на счёт мужчины мечты: я в блокноте написала все его достоинства и несколько недостатков, с которыми могу смириться. Это важно. А то Вселенная пришлет прекрасного принца с полным набором достоинств и парочкой недостатков на Ее выбор🫣...ведь не бывает полностью идеальных людей, верно🙂 так что прописать недостатки тоже советую. У меня сбылось 😊

А про благодарность за эту прекрасную жизнь полностью поддерживаю Вас: я тоже всегда желаю миру мира, людям счастья и нашей прекрасной планете (именно природе, животным, рекам, горам и т.п.) процветания. Ведь это наш дом. Ну и отдавать свою одежду, игрушки, какие-то ещё вещи малоимущим семьям, в церковь, беженцам тем же - никто не отменял. Чем больше отдаешь в мир - тем больше получаешь назад. Закон вселенной (работает как для негативных вещей, так и для позитивных).

А на счёт страданий (когда кого-то убивают, мучают животных или убивают их ради ценного меха, мяса и т.п., бьют детей...) я очень переживала раньше. Но потом где-то прочитала такую информацию: мы все пришли сюда за опытом, за решением кармических вопросов, за отработкой кармы из прошлых жизней. Поэтому возможно, что если кого-то избили, ограбили, изнасиловали, убили - то в прошлой жизни это человек сам был убийцей, насильником, грабителем, мучил животных и т.д. То есть в этой жизни ему его злодеяния могли вернуться бумерангом. Это успокаивает. Возможно, котенок, которому злые дети отрезали хвостик, в той жизни был человеком и сам мучил котят. Не факт, что я права. Но возможно права. Никто не знает, как правильно. Но с этой позицией мне по жизни легче реагировать на подобные события, когда я слышу, например, что хозяин выкинул котенка зимой на улицу и тот насмерть замёрз.... В общем, верю в бумеранг и карму - так легче🙏

Достоинства
  • Действительно помогает
  • Добрый и позитивный
  • Изменяет сознание
  • Меняет отношение к жизни
  • Нужно освоить технику
  • Работает !
  • Эффективный
kalisto203рекомендует