Подгузники Boni Bravo Diamond series - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: Boni Bravo

• 18.03.2020 - 05:57
    МЕГА-отзыв🔥Сравнение с другими • Сколько впитывают и за какое время? • Не поняла прикола "внутренностей"+ Фото на ребенке ДО и ПОСЛЕ
      Всем, заглянувшим в мой отзыв, доброго времени суток!   Сегодня на повестке дня - Подгузники Bella Happy.Напишу очень подробный отзыв об этих подгузниках! Надеюсь, он будет полезен для всех.   Краткая информация :   Обзор будет на 5 размер. В упаковке - 21 подгузник. Вес: 12-25 кг.
  • Купила только ради интереса. Какие-то они никакие. Не маломерят ли?
    Здравствуйте! Недавно в магазине "Пятёрочка" увидела эти подгузники и купила пачку ради интереса. Я так понимаю, что это бюджетные памперсы "Пятёрочек" и "Перекрёстков". Однако цена у них отнюдь не бюджетная-около 140 рублей за пачку из 14 штук.
  • 07.05.2011 - 21:53
    Нам не понравились
    В столь огромном выборе подгузников, решила попробовать Moltex и купила сразу большую пачку. Что хочу сказать. Подгузники очень разочаровали. Ну во-первых у них нет эластичного пояска, когда ребенок много пописает, то подгузник съезжает с попы.
  • 30.03.2013 - 05:49
    Подгузники Sun Herbal Фито - очень замечательные! Но все ли подгузники "одинаково полезны"? :) + Фото сравнении.
    Искала в нете инфу про самые лУчшие подгузники ("первыми" хотелось приобрести только такие) - выбор пал на Фито подгузники Sun Herbal. Продаются в стандартных больших и маленьких (по 8 шт) упаковках. В каждой упаковке есть "презентики": зубычистки и сухие мыльные фито-салфетки.
  • 15.04.2011 - 07:58
    не плохие
    С рождения покупаем только японские, т.к. в роддоме попробовала Памперс, сразу решила, что их точно я не буду покупать. Эти подгузники увидела в магазине несколько раз, проходила мимо, думала, что это японские, а мы пользуемся только меррисами или муни.
  • Очень мягкие, приятные к телу подгузники... но я с трудом использовала большую пачку. Больше не куплю!
    В данный момент я еще нахожусь в поисках идеальных подгузников для малыша. В роддом покупала Libero, а домой на первое время заказала огромную пачку Merries, которые меня устроили по всем параметрам, кроме цены - 1600 за 90 штук.
  • 19.02.2011 - 10:33
    Зачем это надо??? фото
    Этими трусиками я закупилась еще до рождения дочки, 6 штук по 160 рублей + марлевые подгузники для подкладки в них. Все говорили, нельзя держать ребенка все время в памперсах, они преют, краснеют и т.д. Ну и что?
  • 13.06.2014 - 10:45
    Подгузники прошлого века
    Каждый подгузник обошелся мне в 12,50 руб и мне жалко потраченных денег. Я взяла попробовать маленькую упаковку, она выглядит так спереди: Вот так с обратной стороны: Рисунки на памперсе очень забавные, это пожалуй единственное, что заслуживает похвалы: Вот так он выглядит изнутри.
  • 25.10.2017 - 16:00
    Мне он нравится
    Подгузник Bambino Mio - это мой первый опыт использования многоразового подгузника. Со старшей дочкой как-то обошлись высаживанием и обычными памперсами. А сейчас, с сыном, я решила попробовать это "чудо-изобретение". Использую его со специальными вкладышами в дневное время.
  • Бегаю за ними по всему району. Одни из самых бюджетных подгузников, не уступающих при этом по качеству многим дорогим. Попа малыша будет довольна👶
    Всем привет ! В свете последних событий и экономической ситуации в стране покупка подгузников для ребёнка стало по-настоящему роскошью. Практически весь первый год жизни малыша мы пользовались подгузниками Pampers, однако, когда они стали стоить как крыло самолёта, передо мной встал вопрос о том,…
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 11.06.2022 - 10:34
    Удивили! Выдерживают 13 часов у восьмилетнего ребёнка и не протекают 😳
    Всем привет   В этот раз отзыв на подгузники Noopii Walker Nappies. Размер 12-18 кг (5). В пачке 16 шт. У них стояла довольно непростая задача - выдержать огромные объёмы жидкости восьмилетнего лежачего ребёнка всю ночь и утро.
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 16.06.2022 - 18:45
  • 21.05.2022 - 09:39
    Его кто-то покупает за 12 тысяч??? Мы избавились от него, как от ненужной вещи через полтора месяца :( Полный разбор полетов!
    Добрый день, все читающие! Расскажу я сегодня про опыт использования оригинального кокона для новорожденных французского производителя. Как я о нем узнала? Нет, не из интернета, от знакомой. Она очень его хвалила: "Он легкий, его можно переносить из комнату в комнату.
  • 28.04.2022 - 04:34
    ♡♡♡ Кокон для новорожденных Зевушка — мое лучшее приобретение для малыша, которое реально облегчит жизнь родителей ♡♡♡
    Сегодня есть множество современных мамских приспособлений, которые значительно облегчают материнство и одной из таких покупок стал матрас-кокон для новорожденных, о котором я в помине не знала в свою первую беременность и очень жаль.
  • 26.04.2022 - 05:19
    Заявления об их безупречности, пустые слова... Иначе, как недельный грудничок просыпается вечно по уши обгаженный!?
    Всем доброго На днях я снова стала мамой, и в доме снова появились приятные хлопоты... И куча подгузников Я как и с первой дочерью, я в этот раз отдала предпочтение тем же подгузникам, которыми всегда была довольна.