Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 14:06

месяц или более
    997 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех заглянувших!

Чтобы сэкономить немножко приходится с трусиков переходить на обычные подгузники, они немного подешевле. Да и пробовать разное мне нравится.

Подгузники Boni Bravo Diamond series

Цена 997 руб.за 52 шт. За 1 шт. получается в районе 20 руб.

Размер 5 (12-25 кг.).

Производство Турция.

Запах у них резкий, специфичный, впоследствии немного выветривается, но все же нотки чувствуются.

Дизайн у них не обычный, никаких милых зверюшек, все в морском стиле, малыш на серфе покоряет волну.

Их сложно надевать, сложнее трусиков, все таки это подгузники, надо немного приноровиться, чтобы на убегающую попу ровно и аккуратно распределить и закрепить.

Липучки держат хорошо, к ним у меня нареканий нет.

А вот боковинки жесткие, да и сам подгузник достаточно грубый, в руках шуршит.

Внутри подгуза прощупывается, что-то жесткое, как крупа, насколько можно понять это абсорбент.

Внутренность неприятно гладкая, пальцем проводишь, она как бы скользит.

По размеру, сын весит 12 кг. и обхвата с трудом хватает, впритык, какие там "до 25 кг".

Даже если рассматривать их как эконом вариант, мне не понравились.

Я не рекомендую!

Спасибо за внимание, SiberianHusky

Может вас заинтересуют:

Классический шампунь с эффектом "сухости".

Чего только у детей нынче не развивают!!! Прописи Издательство Феникс Развитие межполушарного взаимодействия у детей

Неплохие капли от паразитов с сильным амбре. Противопаразитарные средства Бионикс.

Брокколи, не в виде брокколи. Семена для микрозелени брокколи 🥦

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Жесткий, шуршащий
  • Запах
  • Маломерка
  • Неприятная внутренняя поверхность
SiberianHuskyне рекомендует
  • 18.03.2020 - 05:57
    МЕГА-отзыв🔥Сравнение с другими • Сколько впитывают и за какое время? • Не поняла прикола "внутренностей"+ Фото на ребенке ДО и ПОСЛЕ
      Всем, заглянувшим в мой отзыв, доброго времени суток!   Сегодня на повестке дня - Подгузники Bella Happy.Напишу очень подробный отзыв об этих подгузниках! Надеюсь, он будет полезен для всех.   Краткая информация :   Обзор будет на 5 размер. В упаковке - 21 подгузник. Вес: 12-25 кг.
  • Купила только ради интереса. Какие-то они никакие. Не маломерят ли?
    Здравствуйте! Недавно в магазине "Пятёрочка" увидела эти подгузники и купила пачку ради интереса. Я так понимаю, что это бюджетные памперсы "Пятёрочек" и "Перекрёстков". Однако цена у них отнюдь не бюджетная-около 140 рублей за пачку из 14 штук.
  • 07.05.2011 - 21:53
    Нам не понравились
    В столь огромном выборе подгузников, решила попробовать Moltex и купила сразу большую пачку. Что хочу сказать. Подгузники очень разочаровали. Ну во-первых у них нет эластичного пояска, когда ребенок много пописает, то подгузник съезжает с попы.
  • 30.03.2013 - 05:49
    Подгузники Sun Herbal Фито - очень замечательные! Но все ли подгузники "одинаково полезны"? :) + Фото сравнении.
    Искала в нете инфу про самые лУчшие подгузники ("первыми" хотелось приобрести только такие) - выбор пал на Фито подгузники Sun Herbal. Продаются в стандартных больших и маленьких (по 8 шт) упаковках. В каждой упаковке есть "презентики": зубычистки и сухие мыльные фито-салфетки.
  • 15.04.2011 - 07:58
    не плохие
    С рождения покупаем только японские, т.к. в роддоме попробовала Памперс, сразу решила, что их точно я не буду покупать. Эти подгузники увидела в магазине несколько раз, проходила мимо, думала, что это японские, а мы пользуемся только меррисами или муни.
  • Очень мягкие, приятные к телу подгузники... но я с трудом использовала большую пачку. Больше не куплю!
    В данный момент я еще нахожусь в поисках идеальных подгузников для малыша. В роддом покупала Libero, а домой на первое время заказала огромную пачку Merries, которые меня устроили по всем параметрам, кроме цены - 1600 за 90 штук.
  • 19.02.2011 - 10:33
    Зачем это надо??? фото
    Этими трусиками я закупилась еще до рождения дочки, 6 штук по 160 рублей + марлевые подгузники для подкладки в них. Все говорили, нельзя держать ребенка все время в памперсах, они преют, краснеют и т.д. Ну и что?
  • 13.06.2014 - 10:45
    Подгузники прошлого века
    Каждый подгузник обошелся мне в 12,50 руб и мне жалко потраченных денег. Я взяла попробовать маленькую упаковку, она выглядит так спереди: Вот так с обратной стороны: Рисунки на памперсе очень забавные, это пожалуй единственное, что заслуживает похвалы: Вот так он выглядит изнутри.
  • 25.10.2017 - 16:00
    Мне он нравится
    Подгузник Bambino Mio - это мой первый опыт использования многоразового подгузника. Со старшей дочкой как-то обошлись высаживанием и обычными памперсами. А сейчас, с сыном, я решила попробовать это "чудо-изобретение". Использую его со специальными вкладышами в дневное время.
  • 07.05.2022 - 15:28
    Нашли бюджетную замену сильно подорожавшим подгузникам-трусикам.
    Знаете, это уже крик души. Скоро моему сыну 2 года, а мы до сих пор не можем определится с подгузниками (сейчас уже подгузники-трусики). И проблема одна - все подгузники протекают. Дело в том, что у моего ребёнка привычка пить много жидкости, особенно на ночь.
  • Бегаю за ними по всему району. Одни из самых бюджетных подгузников, не уступающих при этом по качеству многим дорогим. Попа малыша будет довольна👶
    Всем привет ! В свете последних событий и экономической ситуации в стране покупка подгузников для ребёнка стало по-настоящему роскошью. Практически весь первый год жизни малыша мы пользовались подгузниками Pampers, однако, когда они стали стоить как крыло самолёта, передо мной встал вопрос о том,…
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 16.06.2022 - 18:45
  • 18.04.2022 - 13:46
    Купила по ошибке, но осталась довольна. Подгузники от бренда "Каждый день" - характеристики, впечатления и тест-драйв на впитываемость.
    Приветствую, дорогие читатели! Продолжаем пробовать новые подгузники в связи с подорожанием привычных нам Pampers, и сегодня на повестке дня у нас подгузники от бренда Каждый день. ЦЕНА У меня упаковка из 20 штучек и стоила она около 350 рублей.
  • 21.05.2022 - 09:39
    Его кто-то покупает за 12 тысяч??? Мы избавились от него, как от ненужной вещи через полтора месяца :( Полный разбор полетов!
    Добрый день, все читающие! Расскажу я сегодня про опыт использования оригинального кокона для новорожденных французского производителя. Как я о нем узнала? Нет, не из интернета, от знакомой. Она очень его хвалила: "Он легкий, его можно переносить из комнату в комнату.
  • Для двухлетнего ребенка отличные трусики с милым дизайном за смешную цену! Для новорожденного лучше выбрать другие.
    Привет! Моя дочка уже давно ходит на горшок, но ночью иногда у нее бывают промахи, особенно если она много выпила жидкости, в такие дни я одеваю трусики. Подгузники-трусики Bella baby Happy я взяла впервые, понравился дизайн упаковки, да и не знала, что бренд выпускает трусики. Цена: 299 руб.